Лауреаты | Конкурс | Премия |
---|---|---|
2015 год |
||
Котов Дмитрий (флейта)
Евдокимов Андрей (ударные)
Тарануха Андрей (ударные)
Аршин Федор (ударные)
|
V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах | 1 премия |
Мушегян Каринэ (флейта)
Никонов Петр (ударные)
Клинушин Алексей (ударные)
|
V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах | 2 премия |
Беганская Елизавета (флейта)
Овчинников Матвей (труба)
|
V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах | 3 премия |
Дунаева Анна (флейта) | V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах | диплом |
Мария Бобинкина (художественное слово) | VI Открытый конкурс детских театральных коллективов «Малая сцена» | 2 премия |
Соколовская Алиса (виолончель) | Международный конкурс искусств "Петербургская весна" | 2 премия |
Юсуфханов Богдан (скрипка)
Суханова Вероника (виолончель)
|
VI Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова | 3 премия |
Суханова Вероника (виолончель) | Открытый фестиваль-конкурс фортепианных и камерных ансамблей "Парад на Обводном" | 1 премия |
учебный струнный оркестр | XIV Петербургский фестиваль струнных оркестров и ансамблей им. Гарлицкого | лауреат |
Соковнина Мария (виолончель)
|
Международный конкурс детского творчества "Маленький Моцарт" | 2 премия |
Куцева Анастасия (скрипка) | Международный конкурс детского творчества "Маленький Моцарт" | 3 премия |
Юсуфханов Богдан (скрипка)
Никонов Борис (ударные)
Емельянов Михаил (ударные)
Ярмолик Ярослав (вокал)
|
Премия правительства Санкт-Петербурга "Юные дарования" | лауреат |
Сазонов Павел (аккордеон) | III Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко | 1 премия |
Фитцова Ульяна (аккордеон) | III Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко | 2 премия |
Степанова Екатерина (аккордеон)
Фитцова Анастасия (аккордеон)
|
III Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко | диплом |
Цветков Святослав (аккордеон)
Соколов Никита (аккордеон)
|
I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" | 1 премия |
Степанова Екатерина (баян) | I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" | 2 премия |
Жердев Артем (аккордеон)
Ботов Георгий (аккордеон)
|
I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" | 3 премия |
Топоровский Павел (аккордеон) | I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" | диплом |
Юрасова Вероника (художественное слово) | XXI Фестиваль детских музыкальных театров "Сны, где сказка живет!.." | 1 премия |
"Лицейский художественный театр" | XVI Международный детский театральный фестиваль им. Брянцева | Лауреат |