• ДОСТИЖЕНИЯ
Лауреаты Конкурс Премия

2014 год

Самсонов Антон (фортепиано)

Карамзин Андрей (фортепиано)

Мушегян Карине (флейта)/Федоров Максим (фортепиано)

Сигнаевская Алиса (фортепиано)

Шуваев Артур(тромбон)/Карамзин Андрей (фортепиано)

Ярмолик Ярослав (вокал) 

Соломахина Анастасия (скрипка) /Сигнаевская Алиса (фортепиано) 

IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». первая премия

Гадмалывева Илаха (вокал)

Севастьянова Валерия (фортепиано)

Раев Артем (фортепиано)


Смирнова Алина (домра)/Румянцева Екатерина (фортепиано)



IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». вторая премия
Жихарева Анна (вокал) 

Кузоватова Варвара, Майорова Анна (вокальный ансамбль) 
IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». третья премия

Никифорова Оксана (фортепиано)

Гуркова Лиза (фортепиано)

Короленко Полина (фортепиано)

Дубровина Анфиса (фортепиано)

Галич Анна     (фортепиано)                          

IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». диплом
Самсонов Антон (фортепиано)

Никонов Борис (ударные)

Емельянов Михаил (ударные)

Соломахина Анастасия (скрипка) 
Премия Правительства Санкт-Петербурга "Юные дарования" лауреат
Никонов Борис (ударные) Премия «Молодые дарования России» лауреат

Степанов Николай (балалайка) 

Ольшин Никита (балалайка) 

Хиро Софья (домра) 

Степанова Екатерина(фортепиано) 

II Открытый городской фестиваль юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко грамота

Минеев Владимир (баян)

Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П. Смирнова первая премия

Фитцова Анастасия (аккордеон)

Сазонов Павел (аккордеон)

Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П. Смирнова третья премия
ансамбль домристов IX Международный конкурс им. Н Калинина «Метелица» первая премия
Ольшин Никита (балалайка)  IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье-2014», г. Пермь третья премия
Филатова Яна (арфа) II Открытый конкурс юных арфистов им. М.А. Рубина, в рамках IV Московского Международного фестиваля диплом

Гладышев Григорий (саксофон)

III открытый конкурс джазового творчества детей и юношества «МЫ ИЗ ДЖАЗА» 1 премия

Абраменко Дамир (саксофон)

Антипин Сергей  (саксофон)

Михалев Владислав (саксофон)

Суерова Александра (ударные)

Макаров Макар (тромбон)

ансамбль "Лицеист 

III открытый конкурс джазового творчества детей и юношества «МЫ ИЗ ДЖАЗА» 2 премия

Ансамбль «Лицеист» 

Гладышев Григорий (саксофон)

Суерова Александра (ударные)

III международный фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Эстрадно-джазовая мозаика» диплом
Детский музыкальный театр "Chorus"  ХХ юбилейный фестиваль детских музыкальных театров «Сны, где сказка живёт» гран-при
«Художественный театр» Лицея искусств «Санкт-Петербург»  XV Международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов гран-при