Календарьсобытий

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  • ДОСТИЖЕНИЯ
Лауреаты Конкурс Премия

2015 год

Котов Дмитрий (флейта)

Евдокимов Андрей (ударные)

Тарануха Андрей (ударные)

Аршин Федор (ударные)
V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах 1 премия
Мушегян Каринэ (флейта)

Никонов Петр (ударные)

Клинушин Алексей (ударные)
V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах 2 премия
Беганская Елизавета (флейта)
Овчинников Матвей (труба)
V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах 3 премия
Дунаева Анна (флейта) V Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах диплом
Мария Бобинкина (художественное слово) VI Открытый конкурс детских театральных коллективов «Малая сцена» 2 премия
Соколовская Алиса (виолончель) Международный конкурс искусств "Петербургская весна" 2 премия
Юсуфханов Богдан (скрипка)
Суханова Вероника (виолончель)
VI Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова 3 премия
Суханова Вероника (виолончель) Открытый фестиваль-конкурс фортепианных и камерных ансамблей "Парад на Обводном" 1 премия
учебный струнный оркестр XIV Петербургский фестиваль струнных оркестров и ансамблей им. Гарлицкого лауреат
Соковнина Мария (виолончель)

Международный конкурс детского творчества "Маленький Моцарт" 2 премия
Куцева Анастасия (скрипка) Международный конкурс детского творчества "Маленький Моцарт" 3 премия
Юсуфханов Богдан (скрипка)
Никонов Борис (ударные)
Емельянов Михаил (ударные)
Ярмолик Ярослав (вокал)
Премия правительства Санкт-Петербурга "Юные дарования" лауреат
Сазонов Павел (аккордеон) III Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко 1 премия
Фитцова Ульяна (аккордеон) III Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко 2 премия
Степанова Екатерина (аккордеон)
Фитцова Анастасия (аккордеон)
III Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко диплом
Цветков Святослав (аккордеон)
Соколов Никита (аккордеон)
I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" 1 премия
Степанова Екатерина (баян) I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" 2 премия
Жердев Артем (аккордеон)
Ботов Георгий (аккордеон)
I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" 3 премия
Топоровский Павел (аккордеон) I региональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Охта-КубОК" диплом
Юрасова Вероника (художественное слово) XXI Фестиваль детских музыкальных театров "Сны, где сказка живет!.." 1 премия
"Лицейский художественный театр"  XVI Международный детский театральный фестиваль им. Брянцева Лауреат