Календарьсобытий

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  • ВЫПУСКНИКИ
Год выпуска Отделение

2015 год

Антонов Артемий Юрьевич (с отличием)
Гаркуша Иван Анатольевич
Дарницкий Святослав Олегович (с отличием)
Карпенкова Анна Алексеевна
Кирса Анна-Мария Александровна
Кисилева Анна Константиновна (с отличием)
Никанорова Екатерина Александровна
Сыкалова Виктория Борисовна (с отличием)
Черняева Ксения Владимировна (с отличием)
Шевченко Елизавета Викторовна
Шубина Дарья Алексеевна
Шуцкая Кристина Андреевна

Фортепиано
Васильева Алиса Денисовна (арфа)
Грошикова Полина Андреевна (скрипка) (с отличием)
Канбаров Асиман Мубариз оглы (скрипка)
Матикайнен Анна Сергеевна (скрипка) (с отличием)
Федоренкова Ирина Сергеевна (скрипка) (с отличием)
Федорина Ксения Андреевна (скрипка)
Струнные инструменты
Кириченко Кирилл Романович (дж. гитара) Эстрадно-джазовые инструменты
Сергеева Наталья Александровна
Винникова Анна Игоревна
Окорокова Виктория Алексеевна
Булынина Анастасия Валерьевна
Панченко Анастасия Александровна
Кукса Анастасия Алексеевна
Борздая Екатерина Владимировна
Дирижерско-хоровое
Кленовская Вероника Вадимовна Музыкально-сценическое
Дымская Маргарита Михайловна (с отличием)
Гребченко Дарья Андреевна (с отличием)
Поправко Елизавета Николаевна (с отличием)
Шишкова Екатерина Дмитриевна
Шишкова Виктория Дмитриевна
Сучкова Софья Владиславовна
Шабышева Елизавета Андреевна (с отличием)


Фольклорное
Виноградова Анна Дмитриевна (с отличием)
Егорова Мария Евгеньевна (с отличием)
Смащенко Серафима Владимировна
Ярмолик Ярослав Георгиевич (с отличием)
Сольное пение
Дубов Михаил Александрович
Емельянов Михаил Константинович (с отличием)
Николаев Евгений Алексеевич
Никонов Борис Геннадьевич (с отличием)
Ударные инструменты
Власов Николай Алексеевич (труба)
Кравченко Анастасия Олеговна (кларнет)
Лазаренко Мария Андреевна (флейта)
Лукин Роман Александрович (труба)
Мишин Павел Владиславович (кларнет)
Московой Никита Андреевич (кларнет)
Пак Нелли Вадимовна (флейта) (с отличием)
Шуваев Артур Игоревич (тромбон) (с отличием)
Духовые инструменты
Иванова Александра Андреевна
Красковская Ольга Владиславовна
Бобинкина Марина Александровна (с отличием)
Театральное
Гросул Дарья Денисовна
Кладко Диана Юрьевна (с отличием)
Колесникова Дарья Денисовна
Коршунова Анастасия Андреевна
Мецоян Маргарита Тиграновна
Павлова Полина Валентиновна
Тихомирова Светлана Валерьевна
Яковлева Вероника
Хореографическое
Андреев Никита Валерьевич (гитара)
Глушенков Алексей Николаевич (гитара) (с отличием)
Маркаров Мирон Алексеевич (баян)
Никифоров Максим Александрович (аккордеон)
Николаев Алексей Алексеевич (гитара)
Сазонов Павел Константинович (аккордеон) (с отличием)
Шаров Виктор Алексеевич (аккордеон)
Ольшин Никита Сергеевич (балалайка) 
Бережных Никита Сергеевич (баян)
Народные инструменты