Лауреаты | Конкурс | Премия |
---|---|---|
2014 год |
||
Самсонов Антон (фортепиано)
Карамзин Андрей (фортепиано)
Сигнаевская Алиса (фортепиано)
Шуваев Артур(тромбон)/Карамзин Андрей (фортепиано) Ярмолик Ярослав (вокал) Соломахина Анастасия (скрипка) /Сигнаевская Алиса (фортепиано) |
IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». | первая премия |
Гадмалывева Илаха (вокал) Севастьянова Валерия (фортепиано) Раев Артем (фортепиано)
Смирнова Алина (домра)/Румянцева Екатерина (фортепиано)
|
IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». | вторая премия |
Жихарева Анна (вокал)
Кузоватова Варвара, Майорова Анна (вокальный ансамбль)
|
IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». | третья премия |
Никифорова Оксана (фортепиано) Гуркова Лиза Короленко Полина (фортепиано) Дубровина Анфиса Галич Анна (фортепиано) |
IX Международный конкурс им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке». | диплом |
Самсонов Антон (фортепиано)
Никонов Борис (ударные)
Емельянов Михаил (ударные)
Соломахина Анастасия (скрипка)
|
Премия Правительства Санкт-Петербурга "Юные дарования" | лауреат |
Никонов Борис (ударные) | Премия «Молодые дарования России» | лауреат |
Степанов Николай (балалайка) Ольшин Никита (балалайка) Хиро Софья (домра) Степанова Екатерина(фортепиано) |
II Открытый городской фестиваль юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко | грамота |
Минеев Владимир (баян) |
Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П. Смирнова | первая премия |
Фитцова Анастасия (аккордеон) Сазонов Павел (аккордеон) |
Региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П. Смирнова | третья премия |
ансамбль домристов | IX Международный конкурс им. Н Калинина «Метелица» | первая премия |
Ольшин Никита (балалайка) | IV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Прикамье-2014», г. Пермь | третья премия |
Филатова Яна (арфа) | II Открытый конкурс юных арфистов им. М.А. Рубина, в рамках IV Московского Международного фестиваля | диплом |
Гладышев Григорий (саксофон) |
III открытый конкурс джазового творчества детей и юношества «МЫ ИЗ ДЖАЗА» | 1 премия |
Абраменко Дамир (саксофон) Антипин Сергей Михалев Владислав Суерова Александра (ударные) Макаров Макар (тромбон) ансамбль "Лицеист |
III открытый конкурс джазового творчества детей и юношества «МЫ ИЗ ДЖАЗА» | 2 премия |
Ансамбль «Лицеист» Гладышев Григорий (саксофон) Суерова Александра (ударные) |
III международный фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Эстрадно-джазовая мозаика» | диплом |
Детский музыкальный театр "Chorus" | ХХ юбилейный фестиваль детских музыкальных театров «Сны, где сказка живёт» | гран-при |
«Художественный театр» Лицея искусств «Санкт-Петербург» | XV Международный Брянцевский фестиваль детских театральных коллективов | гран-при |