• НОВОСТИ

Расписание сольфеджио у 1 класса

07.09.2018



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО СОЛЬФЕДЖИО, 1 КЛАСС

 

Фамилия

Имя

Преподаватель

день недели

время

кабинет

Абраменко

Александра

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Авагян

Карен

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Авхименьев

Максим

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Авхименьева

Амалия

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Агеенко

Екатерина

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Аджигитова

Мария

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Александрова

Анастасия

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Ананченко

Мария

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Андреева

Антонина

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Андреева

Анжелика

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Андрианова

Вера

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Афанасьева

Дарья

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Байбакова

Елена

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Барденко

Анастасия

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Бахишева

Фатима

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Близгарева

Александра

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Бобкова

Милана

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Бобкова

Валерия

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Болохонова

Александра

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Боровков

Никита

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Брагина

Лилия

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Вазирвал

Мадина

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Василенко

Мария

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Васильев

Евгений

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Вербицкий

Александр

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Верещагин

Захар

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Верещагина

Милана

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Верзун

Алена

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Вечерний

Даниил

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Ворник

Степан

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Врублевская

Мария

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Выселка

Елизавета

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Высоцкая

Полина

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Вычек

Михаил

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Гартвиг

Вероника

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Гафарова

Милана

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Гизатуллина

Алиса

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Глинских

Елисей

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Графцева

Милана

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Грачева

Екатерина

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Грешилов

Валерий

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Григорьев

Дмитрий

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Григорьева

Милана

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Григорян

Нонна

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Гусева

Катерина

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Дедюхина

Дарья

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Дементьев

Мирон

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Денисова

Злата

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Денисова

Ульяна

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Дмитриев

Вячеслав

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Дмитриева

Вероника

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Дмитриева

Василиса

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Долгополова

Виолетта

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Дрбоглав

Полина

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Дубинский

Максим

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Егорова

Софья

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Ефремова

Алиса

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Ефремова

Кирилл

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Ефремова

Александр

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Жданов

Ростислав

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Желинская

Мария

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Жиженков

Георгий

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Забара

Алена

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Захаров

Артем

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Иванкович

Евангелина

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Илиовски

София

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Иовлева

Элина

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Ирзина

Дарья

Дроздов Ю. В.

пятница

17:40-18:20

132

Казакова

Екатерина

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Калашников

Андрей

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Калашников

Андрей

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Калынович

Андрей

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Квинт

Максим

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Кириченко

Ульяна

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Киселева

Варвара

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Киселева

Марта

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Козлов

Артем

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Коновалов

Кирилл

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Коновалов

Никита

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Конышева

Валерия

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Корнилов

Дмитрий

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Королева

Милена

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Костырева

Анна

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Кудлик

Вера

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Кузнецова

Елизавета

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Кузьмин

Артемий

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Кушнарев

Виктор

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Лазоренко

Любовь

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Лейнбаум

Евгения

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Лех

Михаил

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Лукин

Александр

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Лынов

Игорь

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Мазец

Артем

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Макарова

Светлана

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Малахов

Василий

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Малахов

Василий

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Мамедов

Эльмар

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Манчук

Тимофей

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Марасанова

Вероника

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Марусов

Константин

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Марченко

Святослав

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Марченко

Владислава

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Маршова

Мария

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Машницкая

Стефания

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Мискевич

Илья

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Михайлова

Екатерина

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Мишанова

Ольга

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Мокина

Алена

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Мухина

Диана

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Навроцкий

Арсений

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Надворный

Алексадр

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Нарушко

Леонид

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Никитина

Ульяна

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Оглоблин

Александр

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Онищук

Диана

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Орлов

Ефим

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Осеннев

Владимир

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Павлович

Анастасия

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Пасат

Иван

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Пасечник

Таисия

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Пелюшевская

Василиса

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Переверзева

Екатерина

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Петрова

Мирослава

Дроздов Ю. В.

вторник

16:10-16:50

132

Пирогова

Ева

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Пирогова

Анна

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Пирцехалава

София

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Пономарева

Анна

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Постижева

Ева

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Постонен

Линда

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Пронина

Варвара

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Пронских

Дионис

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Пушкина

Вероника

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Рубан

Екатерина

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Рубинович

Майя

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Русакова

Анастасия

Успенская Е. Н.

вторник

14:00-15:15

323

Рыбальченко

Василиса

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Сакаева

Дарья

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Серикова

Ксения

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Сивсивадзе

Ярослав

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Силонова

Анна

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Симученков

Артем

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Сироткин

Кирилл

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Ситников

Петр

Васильева Е. В.

суббота

12:15-13:30

321

Собкалов

Владислав

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Соболев

Арсений

Ганичева Т. В.

пятница

14:00-15:15

318

Соо

Марина

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Сосулин

Сергей

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Сосулин

Константин

Ременец Н. Г.

пятница

14:30-15:45

320

Столбина

Елизавета

Оберемко О. М.

вторник

14:25-15:35

324

Табатадзе

Дарий

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Таболина

Дана

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Тавлияров

Тимур

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Тарасенкова

Дарья

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Тарасова

Валентина

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Тимофеева

Юлия

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Титов

Даниил

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Трофимова

Серафима

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Тыщенко

Сергей

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Усик

Анна

Анисимова Е. И.

среда

14:00-15:15

319

Федоренко

Сергей

Ременец Н. Г.

четверг

14:30-15:45

322

Хасанов

Александр

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Хуторянская

Мария

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Цветкова

Алиса

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Чекмарев

Андрей

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Чернов

Константин

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Чижов

Дмитрий

Ганичева Т. В.

вторник

14:25-15:40

321

Чумаков

Мария

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Швечкова

Анна

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Шиняев

Павел

Дроздов Ю. В.

четверг

14:10-15:25

134

Шустикова

Ангелина

Дроздов Ю. В.

суббота

13:50-14:30

132

Шустова

Екатерина

Ганичева Т. В.

четверг

14:00-15:15

319

Юсупова

Ульяна

Успенская Е. Н.

понедельник

16:30-17:45

323

Яковлева

Ульяна

Васильченко Н. В.

среда

14:10-15:25

321

Ястребова

София

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

хореография

1

понедельник

13:50-14:25

323

хореография

1

понедельник

14:30-15:00

323

хореография

пг

понедельник

12:30-13:10

323

хореография

пг

понедельник

13:10-13:50

323