Расписания родительских собраний
29.08.2016РАСПИСАНИЕ
родительских собраний
Фортепианное отделение
Фамилия преподавателя |
Дата |
№ класса |
Время |
Демиденко М.А. |
01.09 |
229 |
18.00 |
Борисова Е.Б. |
01.09 |
234 |
18.00 |
Жикулина Е.В. |
31.08 |
227 |
15.00 |
Игнатова Л.П. |
02.09 |
230 |
18.00 |
Ключко О.П. |
01.09 |
226 |
17.00 |
Кузнецова В.В. |
01.09 |
232 |
18.00 |
Коптяева Е.Е. |
01.09 |
235 |
17.00 |
Костромитина Л.В. |
01.09 |
231 |
17.00 |
Новожилова Н.Я. |
01.09 |
233 |
17.00 |
Новожилова Е.А. |
01.09 |
236 |
17.00 |
Полухина М.А. |
02.09 |
227 |
17.00 |
Пономарева И.В. |
01.09 |
227 |
17.00 |
Шестериков А.П. |
31.08 |
236 |
17.00 |
Самофалова Н.В. |
01.09 |
226 |
17.00 |
Отделение струнных инструментов
(виолончель, скрипка, арфа, альт, контрабас)
Фамилия преподавателя |
Дата |
№ класса |
Время |
Иванова М.А. скрипка |
01.09 |
229 |
17.30 |
Дымская О.П. арфа |
01.09 |
119 |
п/г17.30 1-9 кл. 18.00 |
Григорьева Е.И. виолончель |
01.09 |
209 |
18.00 |
Фролова Е.М. скрипка |
01.09 |
337 |
17.00 |
Муравьева С.Н. скрипка |
01.09 |
210 |
17.00 |
Федотова И.П. виолончель |
01.09 |
246 |
17.00 |
Николаева Т.А. альт |
03.09
|
223
|
18.00
|
Овчинникова В.С. скрипка |
01.09 |
126 |
17.00 |
Шуйская И.В. скрипка |
02.09 |
246 |
18.00
|
Кобельский О.В. контрабас |
02.09 |
127 |
17.00 |
Отделение духовых и ударных инструментов
Фамилия преподавателя |
Дата |
№ класса |
Время | |
Денисова Д.Ф. флейта |
01.09 |
340 |
18.00 |
|
Мюллер Г.М. гобой |
02.09 |
112 |
17.00 |
|
Родин С. И. ударные |
14.09 |
127 |
19.00 |
|
Луферов О.В. труба |
02.09 |
326 |
19.00 |
|
Николаева О.П. кларнет |
01.09 |
112 |
17.00 |
|
Гиневский А.А. труба |
01.09 |
115 |
18.00 |
|
Носов А.В. тромбон |
01.09 |
117 |
18.00 |
|
Горбунова С.Ю. флейта |
01.09 |
116 |
17.00 |
|
Эстрин Б.И. ударные |
01.09 |
216 |
18.00 |
|
Дымский М.Л. гобой |
01.09 |
119 |
17.00 |
|
Шевченко В.В. валторна |
05.09 |
115 |
18.00 |
|
Кан В.А. труба |
01.09 |
342 |
17.00 |
|
Фураев Б.В. тромбон |
02.09 |
117 |
18.00 |
|
Бобнев Е.Н. кларнет |
03.09 |
326 |
12:00 |
|
Захаренко А.В. кларнет |
31.08 |
209 |
18:30 |
|
Штрайхман М.Г. ударные |
03.09 |
114 |
15.00 |
|
Отделение народных инструментов
(баян, аккордеон)
Учащиеся 1-го класса |
02.09 |
328 |
18.00 |
Самарцева М.М. |
02.09 |
332 |
18.30 |
Власова Т.Н. |
02.09 |
332 |
18.00 |
Усенко А.В. |
02.09 |
334 |
18.30 |
Руднева А.Ю. |
02.09 |
331 |
18.00 |
Арзуманов М.А. |
02.09 |
328 |
18.30 |
Миронова И.Б. |
01.09 |
333 |
18.30 |
Ситникова И.С. |
02.09 |
330 |
18.30 |
Полякова С.В. |
02.09 |
335 |
18.00 |
Филиппова О.К. |
02.09. |
330 |
18.00 |
Кузнецов А.Г. |
02.09 |
|
18.30 |
Отделение струнных народных инструментов
(домра, балалайка, гусли, гитара)
02.09 в 18.00 в Малом зале,
С 18-19.00 – по преподавателям.
Хоровое отделение (ДХО)
Подготовительная группа – 01.09 19.00 в 327 классе
1 класс – 1 сентября в 15.30 в 327 классе
Младший хор (2, 3 классы) – 01.09 16.00 Большой зал
Средний хор 4-5 класс – 01.09 17.30 Большой зал
Старший хор 6-11класс – 01.09 19.00 Большой зал
Фольклорное пение
Гончарова А.В. |
01.09 |
211 класс |
18.00 |
Аркадова М.Б. |
01.09 |
240 класс |
18.00 |
Петров И.А. Петрова И.А. |
01.09 01.09 |
240 класс 240 класс |
18.00 18.00 |
Федонюк В.В. |
02.09 |
243 класс |
18.30 |
Сивова В.М. |
02.09 |
240 класс |
18.00 |
Все вновь поступившие |
01.09 |
211 класс |
17.00 |
Сольное академическое пение
Преподаватели: Акчурина М.С., Денисова О.Д., Кинэ Л.А.
01 сентября 18.00 239 класс
Эстрадно-джазовое отделение
Тентлер Р.Ю. (бас-гитара) |
31. 08 |
118 |
15.00 |
Назарычев Д.П.эл.гитара |
01.09 |
118 |
17.00 |
Делазари М.А.. (ударные) |
01.09 |
343 |
17.00 |
Бурулев Е.Д. . (тромбон) |
02.09 |
343 |
17.00 |
Звонарев М.П. (саксофон) |
01.09 |
113 |
18.00 |
Поправко Н.В( саксофон) |
01.09 |
113 |
18.00 |
Бажанов Г.А. |
01.09 |
343 |
17.00 |
Хореографическое отделение
01.09. 2016 года в 18.00 в Малом зале.
Театральное отделение
Собрание состоится 1.09 в 18.00 в Театральном зале
Музыкальный театр
Подготовительное отделение с инструментом
Все подготовительные группы с инструментами (фортепиано, струнные, струнно-народные, народные, духовые) собрание по сольфеджио (преподаватель Васильева Е.В.)
01.09 в 18.00 в 321 кл.
Подготовительное отделение без инструмента
/ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ /
2 сентября в 324 классе в 19:00
преподаватель Парфиненко А.Г.,
Собрания преподавателей ОКФ
Брагина Т.В. |
7 сентября |
17.00-19:00 |
228 |
Владимирская А.Ю. |
7 сентября |
17:00 |
326 |
Веселова В.П. |
7 сентября |
17:00 – 19:00 |
238 |
Гирш Г.Л. |
9 сентября |
17:00 – 19:00 |
238 |
Ермакович М,И. |
7 сентября |
17:00 – 19:00 |
217 |
Ермакович О.Е. |
7-8 сентября |
17:00 – 19:00 |
225 |
Иванова Р.Н |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
217 |
Макарова Э.П. |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
222 |
Глазырина Н.А. |
7 и 9 сентября |
17:00 – 19:00 |
уточнить на вахте |
Новожилова Е.А |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
236 |
Полякова В.И. |
7 сентября |
17:00 – 19:00 |
237 |
Сафронова Т.П. |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
221 |
Сорока А. Я. |
7 сентября |
17:00 – 19:00 |
224 |
Сорокина А.О |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
237 |
Титова Е.В. |
7 сентября |
17:00 – 19:00 |
221 |
Ромашова Ю.А. |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
131 |
Соколова Е. А. |
8 сентября |
17:00 – 19:00 |
Уточнить на вахте |
Смирнова И.С. |
7 сентября |
18:00 – 19:00 |
209 класс |