Расписание родительских собраний
28.08.2015
Фортепианное отделение
Фамилия преподавателя |
Дата |
№ класса |
Время |
Демиденко М.А. |
02.09 |
229 |
17.00 |
Борисова Е.Б. |
01.09 |
234 |
17.00 |
Жикулина Е.В. |
01.09 |
227 |
16.00 |
Игнатова Л.П. |
02.09 |
230 |
18.00 |
Ключко О.П. |
01.09 |
226 |
17.00 |
Кузнецова В.В. |
01.09 |
232 |
18.00 |
Коптяева Е.Е. |
01.09 |
235 |
17.00 |
Костромитина Л.В. |
01.09 |
231 |
17.00 |
Новожилова Н.Я. |
01.09 |
233 |
17.30 |
Новожилова Е.А. |
01.09 |
233 |
17.00 |
Полухина М.А. |
01.09 |
236 |
17.00 |
Пономарева И.В. |
01.09 |
227 |
16.00 |
Смирнова И.С. |
01.09 |
223 |
17.00 |
Самофалова Н.В. |
01.09 |
226 |
18.00 |
Хайрутдинова Г.Р. |
01.09 |
236 |
18.30 |
Отделение струнных инструментов
(виолончель, скрипка, арфа, альт, контрабас)
Фамилия преподавателя |
Дата |
№ класса |
Время |
Иванова М.А. скрипка |
31.08 |
334 |
17.30 |
Дымская О.П. арфа |
01.09 |
119 |
17.00 начинающие 18.00 - остальные |
Григорьева Е.И. виолончель |
01.09 |
209 |
15.30 |
Дмитриева Е.Ю. скрипка |
01.09 |
126 |
16.00 |
Фролова Е.М. скрипка |
01.09 |
337 |
16.00 |
Муравьева С.Н. скрипка |
01.09 |
210 |
17.00 |
Федотова И.П. виолончель |
01.09 |
246 |
15.30 |
Николаева Т.А. альт |
02.09
|
223
|
18.00
|
Овчинникова В.С. скрипка |
01.09 |
126 |
17.00 |
Шуйская И.В. скрипка + уч-ся пр. Боевой Ю.Н. |
01.09 |
209 |
17.30
|
Кобельский О.В. контрабас |
01.09 |
127 |
15.00 |
Отделение духовых и ударных инструментов
Фамилия преподавателя |
Дата |
№ класса |
Время |
Денисова Д.Ф. флейта |
01.09 |
340 |
17.00 |
Мюллер Г.М. гобой |
01.09 |
112 |
16.00 |
Родин С. И. ударные |
02.09. |
127 |
16.00 |
Луферов О.В. труба |
01.09 |
117 |
18.00 |
Николаева О.П. кларнет |
01.09. |
112 |
17.00 |
Гиневский А.А. труба |
01.09 |
115 |
17.00 |
Носов А.В. тромбон |
02.09 |
117 |
17.00 |
Горбунова С.Ю. флейта |
01.09 |
116 |
17.00 |
Эстрин Б.И. ударные |
01.09. |
216 |
18.00 |
Дымский М.Л. гобой |
01.09. |
119 |
17.30 |
Чигрик А.К ударные |
02.09 |
127 |
17.00 |
Шевченко В.В. валторна |
02.09 |
246 |
15.00 |
Кан В.А. труба + уч-ся Штукмейстера Т.В. |
02.09 |
115 |
18.00 |
Фураев Б.В. тромбон |
02.09 |
117 |
18.00 |
Бобнев Е.Н. кларнет + уч-ся Шпаковского Ю.О. |
01. 09 |
326 |
18.00 |
Захаренко А.В. кларнет + уч-ся Двоеглазова В.П. |
02.09. |
209 |
18.00 |
Отделение народных инструментов
(баян, аккордеон)
Учащиеся 1-ого класса |
02.09 |
328 |
18.00 |
Самарцева М.М. |
02.09 |
332 |
18.30 |
Власова Т.Н. |
02.09 |
332 |
18.00 |
Усенко А.В. |
02.09 |
334 |
18.30 |
Руднева А.Ю. |
02.09 |
331 |
18.30 |
Арзуманов М.А. |
02.09 |
328 |
18.30 |
Миронова И.Б. |
02.09 |
333 |
18.30 |
Ситникова И.С. |
02.09 |
330 |
18.00 |
Полякова С.В. |
01.09 |
335 |
17.00 |
Филиппова О.К. |
02.09. |
330 |
18.30 |
Отделение струнных народных инструментов
(домра, балалайка, гусли, гитара)
02.09 в 18.00 в Малом зале,
18-19.00 – по преподавателям.
Театральное отделение
Собрание состоится 1.09 в 18.00 в Театральном зале
Хоровое отделение (ДХО)
Подготовительная группа – 02.09 18.15 в 327 классе
1 класс – 1 сентября в 16.00 в 327 классе
Младший хор (2, 3 классы) – 02.09 16.30 Большой зал
Средний хор 4-5 класс – 01.09 18.00 327 класс
Старший хор 6-11класс – 01.09 19.30 Большой зал
К сведению родителей:
Встреча с педагогами фортепиано ДХО 01.09. с 17.30
по классам преподавателей
Фольклорное пение
Гончарова А.В. |
01.09. |
211 класс |
17.00 |
|
Аркадова М.Б. |
01.09 02.09 |
240 класс 240 класс |
16.00 17.00 |
1-5 кл. и п/г 6-11 кл. |
Петров И.А. |
01.09 02.09 |
240 класс 240 класс |
16.00 17.00 |
1-5 кл. и п/г 6-11 кл. |
Федонюк В.В. |
02.09 |
243 класс |
18.30 |
|
Сивова В.М. |
02.09 |
240 класс |
18.00 |
|
Эстрадно-джазовое отделение
Тентлер Р.Ю. (бас-гитара) |
01. 09 |
118 |
18.00 |
Назарычев Д.П.эл.гитара |
01.09 |
118 |
17.00 |
Делазари М.А.. (ударные) |
01.09 |
343 |
17.30 |
Бурулев Е.Д. . (тромбон) |
01.09 |
343 |
17.00 |
Звонарев М.П. (саксофон) |
01.09 |
113 |
18.00 |
Поправко Н.В( саксофон) |
01.09 |
113 |
18.30 |
Хореографическое отделение
01.09. 2015г 17.00 Малый зал.
Подготовительное отделение с инструментом
Все подготовительные группы с инструментами (фортепиано, струнные, струнно-народные, народные, духовые) собрание по сольфеджио (преподаватель Тютикова Ю.А., Васильева Е.В.)
01.09 в 18.00 321кл.
Подготовительное отделение без инструмента
/ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ /
02 сентября
преподаватель Степанова Н.М., 19:30 327 класс
преподаватель Парфиненко А.Г., 19:30 320 класс
Сольное академическое пение
01 сентября 18.00 239 класс
Музыкально-сценическое отделение
01 сентября в 19.00 247 класс
Собрания преподавателей ОКФ
Брагина Т.В. |
8 сентября |
17.00 |
228 |
Владимирская А.Ю. |
9 сентября |
17.00 |
326 |
Веселова В.П. |
7 сентября |
17.00 - 19.00 |
238 |
Гирш Г.Л. |
8 сентября |
17.00 - 19.00 |
238 |
Ермакович М,И. |
7 сентября |
17.00 - 19.00 |
217 |
Ермакович О.Е. |
7 сентября |
17.00 - 19.00 |
225 |
Иванова Р.Н |
10 сентября |
17.00 - 19.00 |
217 |
Кононова А.Н |
8 сентября |
17.00 - 19.00 |
131 |
Макарова Э.П. |
10 сентября |
17.00 - 19.00 |
222 |
Глазырина Н.А. |
12 сентября |
14.00 |
219 |
Новожилова Е.А |
9 сентября |
17.30 |
233 |
Полякова В.И. |
9 сентября |
17.00 - 19.00 |
237 |
Неведомская О.И |
3 сентября |
18.00 |
136 |
Сафронова Т.П. |
9 сентября |
17.00 - 19.00 |
221 |
Сорока А. Я. |
7 сентября |
17.00 - 19.00 |
237 |
Сорокина А.О |
8 сентября |
17.00 - 19.00 |
237 |
Титова Е.В. |
7 сентября |
17.00 - 19.00 |
221 |
Ромашова Ю.А. |
10 сентября |
18:00 |
130 |