• НОВОСТИ

Распределение первоклассников по преподавателям ОКФ

03.09.2018




 

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1

Бобкова

Милана

Ромашова Ю.А.

2

Бобкова

Валерия

Ромашова Ю.А.

3

Ворник

Степан

Глазырина Н.А.

4

Грачева

Екатерина

Глазырина Н.А.

5

Денисова

Злата

Сафронова Т.П.

6

Захаров

Артем

Глазырина Н.А.

7

Калашников

Андрей

Сорокина А.Я.

8

Квинт

Максим

Сорокина А.Я.

9

Козлов

Артем

Сафронова Т.П.

10

Мазец

Артем

Новожилова Е.А.

11

Манчук

Тимофей

Гирш Г.Л.

12

Машницкая

Стефания

Сафронова Т.П.

13

Сироткин

Кирилл

Ромашова Ю.А.

14

Титов

Даниил

Сафронова Т.П.

15

Шиняев

Павел

Ромашова Ю.А.

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СТРУННО-НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1

Андреева

Тоня

Ромашова Ю.А.

2

Вербицкий

Александр

Соколова Е.А.

3

Высоцкая

Полина

Сорока А.Я.

4

Вычик

Миша

Ермакович О.Е.

5

Жданов

Ростислав

Владимирская А.Ю.

6

Жиженков

Георгий

Ромашова Ю.А.

7

Киселева

Марта

Ромашова Ю.А.

8

Кузнецова

Лиза

Смирнова И.С.

9

Мискевич

Илья

Ермакович М.И.

10

Оглоблин

Александр

Толстая Е.А.

11

Павлович

Настя

Соколова Е.А.

12

Пронина

Варя

Ромашова Ю.А.

13

Чекмарев

Андрей

Соколова Е.А.

14

Швайковская

Рита

Ромашова Ю.А.

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ СТРУННЫХ СМЫЧКОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И АРФЫ

1

Брагина

Лилия

Владимирская А.Ю.

2

Ефремова

Алиса

Сорока А.Я.

3

Забара

Алеся

Ромашова Ю.А.

4

Керницкий

Михаил

Новожилова Е.А.

5

Навроцкий

Арсений

Толстая Е.А.

6

Никитина

Ульяна

Владимирская А.Ю.

7

Онищук

Диана

Толстая Е.А.

8

Силонова

Анна

Титова Е.В.

9

Таболина

Дана

Сорока А.Я.

10

Трофимова

Серафима

Титова Е.В.

11

Федоренков

Сергей

Сорокина А.О.

12

Ястребова

София

Гирш Г.Л.

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1

Авагян

Карен

Полякова В.И.

2

Болохонова

Александр

Титова Е.В.

3

Дементьев

Матвей

Глазырина Н.А.

4

Дмитриев

Вячеслав

Новожилова Е.А.

5

Калынович

Андрей

Полякова В.И.

6

Корнилов

Дмитрий

Полякова В.И.

7

Кузнецова

Ксения

Полякова В.И.

8

Лазаренко

Любовь

Новожилова Е.А.

9

Лех

Михаил

Сорокина А.О.

10

Малахов

Василий

Толстая Е.А.

11

Марусов

Константин

Полякова В.И.

12

Михайлова

Екатерина

Титова Е.В.

13

Мухина

Диана

Новожилова Е.А.

14

Надворный

Александр

Полякова В.И.

15

Нарушко

Леонид

Глазырина Н.А.

16

Орлов

Ефим

 Сорока А.Я.

17

Осеннев

Владимир

Луковская Е.М.

18

Переверзева

Екатерина

Титова Е.В.

19

Ситников

Петр

Луковская Е.М.

20

Соболев

Арсений

Новожилова Е.А.

21

Сосулин

Сергей

Соколова Е.А.

22

Сосулин

Константин

Соколова Е.А.

23

Цветкова

Алиса

Новожилова Е.А.

24

Чалый

Алексей

Соколова Е.А.

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1

Желинская

Мария

Ермакович О.Е.

2

Тавлияров

Тимур

Иванова Р.Н.

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1

Глинских

Елисей

Ромашова Ю.А.

2

Дмитриева

Вероника

Ермакович М.И.

3

Ефремов

Кирилл

Владимирская А.Ю.

4

Марченко

Владислава

Титова Е.В.

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ ФОЛЬКЛОРНОГО ПЕНИЯ

1

Аджигитова

Мария

Ермакович О.Е.

2

Дмитриева

Василиса

Ермакович М.И.

3

Иванькович

Евангелина

Иванова Р.Н.

4

Кузьмин

Артемий

Смирнова И.С.

5

Кушнарев

Виктор

Смирнова И.С.

6

Лукин

Александр

Смирнова И.С.

7

Петрова

Мирослава

Сорока А.Я.

 

 

 

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Абрамичева

Василиса

Новожилова Е.А.

2

Герасимова

Карина

Ермакович О.Е.

3

Григорьева

Елизавета

Иванова Р.Н.

4

Иванова

Татьяна

Луковская Е.М.

5

Кругликова

Елизавета

Ермакович М.И.

6

Кузнецова

Лиана

Ермакович М.И.

7

Макеева

Майя

Иванова Р.Н.

8

Назаренко

Анна

Новожилова Е.А.

9

Постонен

Линда

Иванова Р.Н.

10

Руссу

Даниил

Ромашова Ю.А.

11

Чайковская

София

Ромашова Ю.А.

12

Шушара

Анастасия

Ермакович М.И.

 

 

 

 

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

Андреева

Анжелика

Степанов А.В.

2

Андрианова

Вера

Тулин Р.В.

3

Барденко

Анастасия

Тулин Р.В.

4

Верзун

Алена

Тулин Р.В.

5

Грешилов

Валерий

Тулин Р.В.

6

Григорян

Нонна

Тулин Р.В.

7

Долгополова

Виолетта

Тулин Р.В.

8

Егорова

Софья

Тулин Р.В.

9

Ирзина

Дарья

 Тулин Р.В.

10

Марасанова

Вероника

Ермакович О.Е.

11

Пронских

Дионис

Чекалин А.А.

12

Сивсивадзе

Ярослав

Чекалин А.А.

13

Собкалов

Владислав

Чекалин А.А.

14

Хасанов

Александр

Степанов А.В.

15

Чумакова

Мария

Степанов А.В.

16

Швечкова

Анна

Тулин Р.В.

17

Шустикова

Ангелина

Тулин Р.В.