Порядок выступления в группе "Юниор"
Порядок выступления в группе "A"
Порядок выступления в группе "B"
Порядок выступления в группе "C"
Порядок выступления в номинации "Фортепианный ансамбль"
|
Ф.И.О. участника |
Преподаватель |
Репетиция Б. зал |
номинация | |
дата |
время |
группа | |||
1 |
Абальян Алена |
Андреева Л.В. |
25 мар |
10:40-11:00 |
Фортепиано В |
2 |
Алафинов Илья |
Пальмская З.К. |
21 мар |
15:40-16:00 |
Фортепиано Юниор |
3 |
Бабич Богдан |
Артем К.Ю, Тащилина Н.И. |
25 мар |
20:20-20:40 |
Фортепиано В |
4 |
Бердник Софья |
Воробьева Т.И. |
25 мар |
13:00-13:20 |
Фортепиано В |
5 |
Блохина Елизавета |
Арзаманова А.Ф. |
25 мар |
19:20-19:40 |
Фортепиано С |
6 |
Бондаревская Ангелина
|
Пономарева И.В.
|
21 мар |
14:10-14:30 |
Форт. ансамль Ю |
7 |
Ваганова Диана |
Саенко С.С. |
19 мар |
12:00-12:20 |
Фортепиано Юниор |
8 |
Варакина Мария |
Рычкова Анна |
25 мар |
11:00-11:20 |
Фортепиано Юниор |
9 |
Галич Анна |
Жикулина Е.В. |
20 мар |
15:00-15:20 |
Фортепиано А |
10 |
Горбенко Дарья |
Курнаева О.В. |
22 мар |
11:00-11:20 |
Фортепиано В |
11 |
Давыдов Роберт |
Данилова М.В. |
23 мар |
15:40-16:00 |
Фортепиано В |
12 |
Даутова Дина |
Погодина Т.Ю. |
25 мар |
18:40-19:00 |
Фортепиано В |
13 |
Джикидзе Софья |
Мельникова Ю.С. |
20 мар |
13:40-14:00 |
Фортепиано А |
14 |
Ерофеева Дарья |
Сокуренко Е.Н. |
21 мар |
15:00-15:20 |
Фортепиано А |
15 |
Ефремова Любовь |
Кузнецова В.В. |
23 мар |
13:30-13:50 |
Фортепиано А |
16 |
Жужгов Иван
|
Яговцева С.Л. |
26 мар |
17:00-17:20 |
Форт. ансамль Ю |
17 |
Задорина Арина |
Пахотина Л.Б. |
22 мар |
11:40-12:00 |
Фортепиано Юниор |
18 |
Касяник Михаил |
Четверикова И.И. |
25 мар |
19:40-20:00 |
Фортепиано С |
19 |
Катенина Мария |
Долгова Е.Я. |
24 мар |
13:40-14:00 |
Фортепиано С |
20 |
Клевцов Добромир |
Овчарова В.А. |
20 мар |
11:00-11:20 |
Фортепиано Юниор |
21 |
Князев Владимир |
Ключко О.В. |
22 мар |
14:30-14:50 |
Фортепиано А |
22 |
Кондратенко Дарья |
Якимчук М.Р. |
20 мар |
13:20-13:40 |
Фортепиано А |
23 |
Короткова Таисия |
Игнатова Л.П. |
23 мар |
14:30-14:50 |
Фортепиано Юниор |
24 |
Кудлик Вера |
Пономарева И.В. |
22 мар |
13:00-13:20 |
Фортепиано Юниор |
25 |
Кузнецов Георгий |
Пекина И.Г. |
20 мар |
11:40-12:00 |
Фортепиано Юниор |
26 |
Курбанова Медина
|
Черношеина И.Н. |
24 мар |
14:00-14:20 |
Форт. ансамбль В |
27 |
Лопухина Амелия |
Даниал М.С. |
22 мар |
15:30-15:50 |
Фортепиано Юниор |
28 |
Махалов Иван |
Воронина А.В. |
22 мар |
16:10-16:30 |
Фортепиано А |
29 |
Мещерякова Анфиса |
Немидова А.Г. |
24 мар |
10:30-10:50 |
Фортепиано А |
30 |
Никифорова Оксана |
Коптяева Е.Е. |
23 мар |
12:00-12:20 |
Фортепиано А |
31 |
Отчик Елизавета |
Даниал М.С. |
22 мар |
15:50-16:10 |
Фортепиано Юниор |
32 |
Павлова Александра |
Корепанова Т.Ю. |
25 мар |
20:00-20:20 |
Фортепиано С |
33 |
Панфилова Анна |
Лавнеева Л.В. |
24 мар |
15:00-15:20 |
Фортепиано В |
34 |
Повзун Константин |
Костромитина Л.В. |
21 мар |
14:40-15:00 |
Фортепиано Юниор |
35 |
Повзун Константин
|
Костромитина Л.В. |
24 мар |
12:40-13:00 |
Форт. ансамль Ю |
36 |
Попова Екатерина |
Овчарова В.А. |
20 мар |
11:20-11:40 |
Фортепиано Юниор |
37 |
Родин Владимир |
Мечетина О.Е. |
25 мар |
20:20-20:40 |
Фортепиано С |
38 |
Ростовцев Данил |
Коптяева Е.Е. |
23 мар |
12:50-13:10 |
Фортепиано А |
39 |
Самсонов Антон |
Костромитина Л.В. |
24 мар |
11:00-11:20 |
Фортепиано С |
40 |
Семернина Аксинья |
Брижанева Т.В. |
22 мар |
11:20-11:40 |
Фортепиано А |
41 |
Середкина Юлия
|
Надеева О.И. Яговцева С.Л. |
26 мар |
17:20-18:00 |
Форт. ансамбль В |
42 |
Сутько Арсений |
Колотков А.В. |
25 мар |
09:40-10:00 |
Фортепиано Юниор |
43 |
Танубодди Раман Рэдди |
Белоконева Е.А. |
20 мар |
12:00-12:20 |
Фортепиано А |
44 |
Феденко Дмитрий |
Свердлова Р.Р. |
20 мар |
12:20-12:40 |
Фортепиано А |
45 |
Хачатрян Аркадий |
Коптяева Е.Е. |
23 мар |
13:10-13:30 |
Фортепиано С |
46 |
Цыганков Константин |
Власова М.В. |
25 мар |
10:00-10:20 |
Фортепиано Юниор |
47 |
Черотченко Василий |
Герасимова Н.С. |
25 мар |
10:20-10:40 |
Фортепиано А |
48 |
Шубина Татьяна |
Любавина Е.В. |
20 мар |
13:00-13:20 |
Фортепиано Юниор |
49 |
Ялалова Яна |
Белобородова С.Г. |
25 мар |
19:00-19:20 |
Фортепиано В |
50 |
Янутш Кирилл
|
|
24 мар |
13:10-13:30 |
Фортепиано Юниор |
51 |
Янчин Всеволод |
Саенко С.С. |
19 мар |
12:30-12:50 |
Фортепиано Юниор |