• РЕПЕТИЦИИ. НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО", "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

Порядок выступления в группе "Юниор"

Порядок выступления в группе "A"

Порядок выступления в группе "B"

Порядок выступления в группе "C"

Порядок выступления в номинации "Фортепианный ансамбль"

 

Ф.И.О. участника

Преподаватель

Репетиция Б. зал

номинация

дата

время

группа

1

Абальян Алена

Андреева Л.В.

25 мар

10:40-11:00

Фортепиано В

2

Алафинов Илья

Пальмская З.К.

21 мар

15:40-16:00

Фортепиано Юниор

3

Бабич Богдан

Артем К.Ю, Тащилина Н.И.

25 мар

20:20-20:40

Фортепиано В

4

Бердник Софья

Воробьева Т.И.

25 мар

13:00-13:20

Фортепиано В

5

Блохина Елизавета

Арзаманова А.Ф.

25 мар

19:20-19:40

Фортепиано С

6

Бондаревская Ангелина
Токарева Екатерина

Пономарева И.В.
Жикулина Е.В.

21 мар

14:10-14:30

Форт. ансамль Ю

7

Ваганова Диана

Саенко С.С.

19 мар

12:00-12:20

Фортепиано Юниор

8

Варакина Мария

Рычкова Анна

25 мар

11:00-11:20

Фортепиано Юниор

9

Галич Анна

Жикулина Е.В.

20 мар

15:00-15:20

Фортепиано А

10

Горбенко Дарья

Курнаева О.В.

22 мар

11:00-11:20

Фортепиано В

11

Давыдов Роберт

Данилова М.В.

23 мар

15:40-16:00

Фортепиано В

12

Даутова Дина

Погодина Т.Ю.

25 мар

18:40-19:00

Фортепиано В

13

Джикидзе Софья

Мельникова  Ю.С.

20 мар

13:40-14:00

Фортепиано А

14

Ерофеева Дарья

Сокуренко Е.Н.

21 мар

15:00-15:20

Фортепиано А

15

Ефремова Любовь

Кузнецова В.В.

23 мар

13:30-13:50

Фортепиано А

16

Жужгов Иван
Хиллер Мария

Яговцева С.Л.

26 мар

17:00-17:20

Форт. ансамль Ю

17

Задорина Арина

Пахотина Л.Б.

22 мар

11:40-12:00

Фортепиано Юниор

18

Касяник Михаил

Четверикова И.И.

25 мар

19:40-20:00

Фортепиано С

19

Катенина Мария

Долгова Е.Я.

24 мар

13:40-14:00

Фортепиано С

20

Клевцов Добромир

Овчарова В.А.

20 мар

11:00-11:20

Фортепиано Юниор

21

Князев Владимир

Ключко О.В.

22 мар

14:30-14:50

Фортепиано А

22

Кондратенко Дарья

Якимчук М.Р.

20 мар

13:20-13:40

Фортепиано А

23

Короткова Таисия

Игнатова Л.П.

23 мар

14:30-14:50

Фортепиано Юниор

24

Кудлик Вера

Пономарева И.В.

22 мар

13:00-13:20

Фортепиано Юниор

25

Кузнецов Георгий

Пекина И.Г.

20 мар

11:40-12:00

Фортепиано Юниор

26

Курбанова Медина
Сонина Василиса

Черношеина И.Н.

24 мар

14:00-14:20

Форт. ансамбль В

27

Лопухина Амелия

Даниал М.С.

22 мар

15:30-15:50

Фортепиано Юниор

28

Махалов Иван

Воронина А.В.

22 мар

16:10-16:30

Фортепиано А

29

Мещерякова Анфиса

Немидова А.Г.

24 мар

10:30-10:50

Фортепиано А

30

Никифорова Оксана

Коптяева Е.Е.

23 мар

12:00-12:20

Фортепиано А

31

Отчик Елизавета

Даниал М.С.

22 мар

15:50-16:10

Фортепиано Юниор

32

Павлова Александра

Корепанова Т.Ю.

25 мар

20:00-20:20

Фортепиано С

33

Панфилова Анна

Лавнеева Л.В.

24 мар

15:00-15:20

Фортепиано В

34

Повзун Константин

Костромитина Л.В.

21 мар

14:40-15:00

Фортепиано Юниор

35

Повзун Константин
Повзун Александр

Костромитина Л.В.

24 мар

12:40-13:00

Форт. ансамль Ю

36

Попова Екатерина

Овчарова В.А.

20 мар

11:20-11:40

Фортепиано Юниор

37

Родин Владимир

Мечетина О.Е.

25 мар

20:20-20:40

Фортепиано С

38

Ростовцев Данил

Коптяева Е.Е.

23 мар

12:50-13:10

Фортепиано А

39

Самсонов Антон

Костромитина Л.В.

24 мар

11:00-11:20

Фортепиано С

40

Семернина Аксинья

Брижанева Т.В.

22 мар

11:20-11:40

Фортепиано А

41

Середкина Юлия
Вульф Агата

Надеева О.И. Яговцева С.Л.

26 мар

17:20-18:00

Форт. ансамбль В

42

Сутько Арсений

Колотков А.В.

25 мар

09:40-10:00

Фортепиано Юниор

43

Танубодди Раман Рэдди

Белоконева Е.А.

20 мар

12:00-12:20

Фортепиано А

44

Феденко Дмитрий

Свердлова Р.Р.

20 мар

12:20-12:40

Фортепиано А

45

Хачатрян Аркадий

Коптяева Е.Е.

23 мар

13:10-13:30

Фортепиано С

46

Цыганков Константин

Власова М.В.

25 мар

10:00-10:20

Фортепиано Юниор

47

Черотченко Василий

Герасимова Н.С.

25 мар

10:20-10:40

Фортепиано А

48

Шубина Татьяна

Любавина Е.В.

20 мар

13:00-13:20

Фортепиано Юниор

49

Ялалова Яна

Белобородова С.Г.

25 мар

19:00-19:20

Фортепиано В

50

Янутш Кирилл

 Старков И.Г.

24 мар

13:10-13:30

Фортепиано Юниор

51

Янчин Всеволод

Саенко С.С.

19 мар

12:30-12:50

Фортепиано Юниор

Фортепиано ЮНИОР  25 марта

Наверх


Ф.И.О. участника

Выступление группы
Большой зал

дата

время

1

Алафинов Илья

25 мар

14:00

2

Ваганова Диана

25 мар

14:00

3

Варакина Мария

25 мар

14:00

4

Задорина Арина

25 мар

14:00

5

Клевцов Добромир

25 мар

14:00

6

Короткова Таисия

25 мар

14:00

7

Кудлик Вера

25 мар

14:00

8

Кузнецов Георгий

25 мар

14:00

9

Лопухина Амелия

25 мар

14:00

10

Отчик Елизавета

25 мар

14:00

11

Повзун Константин

25 мар

14:00

12

Попова Екатерина

25 мар

14:00

13

Сутько Арсений

25 мар

14:00

14

Цыганков Константин

25 мар

14:00

15

Шубина Татьяна

25 мар

14:00

16

Янутш Кирилл                   

25 мар

14:00

17

Янчин Всеволод

25 мар

14:00


Фортепиано группа A  25 марта

Наверх


Ф.И.О. участника

Выступление группы
Большой зал

дата

время

1

Галич Анна

25 мар

15:30

2

Джикидзе Софья

25 мар

15:30

3

Ерофеева Дарья

25 мар

15:30

4

Ефремова Любовь

25 мар

15:30

5

Князев Владимир

25 мар

15:30

6

Кондратенко Дарья

25 мар

15:30

7

Махалов Иван

25 мар

15:30

8

Мещерякова Анфиса

25 мар

15:30

9

Никифорова Оксана

25 мар

15:30

10

Ростовцев Данил

25 мар

15:30

11

Семернина Аксинья

25 мар

15:30

12

Танубодди Раман Рэдди

25 мар

15:30

13

Феденко Дмитрий

25 мар

15:30

14

Черотченко Василий

25 мар

15:30


Фортепиано группа B  26 марта

Наверх


Ф.И.О. участника

Выступление группы
Большой зал

дата

время

1

Абальян Алена

26 мар

11:00

2

Бабич Богдан

26 мар

11:00

3

Бердник Софья

26 мар

11:00

4

Горбенко Дарья

26 мар

11:00

5

Давыдов Роберт

26 мар

11:00

6

Даутова Дина

26 мар

11:00

7

Панфилова Анна

26 мар

11:00

8

Ялалова Яна

26 мар

11:00


Фортепиано группа C  26 марта

Наверх


Ф.И.О. участника

Выступление группы
Большой зал

дата

время

1

Блохина Елизавета

26 мар

12:30

2

Касяник Михаил

26 мар

12:30

3

Катенина Мария

26 мар

12:30

4

Павлова Александра

26 мар

12:30

5

Самсонов Антон

26 мар

12:30

6

Хачатрян Аркадий

26 мар

12:30


Фортепианный ансамбль 28 марта

Наверх


Ф.И.О. участника

Выступление группы
Большой зал

дата

время

1

Жужгов Иван
Хиллер Мария

28 мар

17:00

2

Повзун Константин
Повзун Александр

28 мар

17:00

3

Курбанова Медина
Сонина Василиса

28 мар

17:00

4

Середкина Юлия
Вульф Агата

28 мар

17:00