Календарьсобытий

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  • РАСПИСАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

1 класс сольфеджио

Фамилия

Имя

Преподаватель

время

Класс

Абушик

Константин

Ладыженский П. А.

сб. 14:05-15:20

136

Аксютина

Анастасия

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Александрова

Лада

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Алексеев

Алексей

Ганичева Т. В.

пн. 16:30-17:45

320

Алексеева

Евгения

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Альбов

Илья

Ладыженский П. А.

ср. 16:15-17:35

136

Алюшин

Илья

Ладыженский П. А.

сб. 14:05-15:20

136

Амосовская

Агата

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Ананченко

Ульяна

Ганичева Т. В.

пн. 16:30-17:45

320

Андреева

Дарья

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Андреева

Анастасия

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Андржеевский

Ярослав

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Афанасьев

Григорий

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Бабенко

Агата

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Бабинская

Стефания

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Байкова

Анастасия

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Баканова

Алена

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Барсукова

Софья

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Бондаревский

Михаил

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Бондаренко

Екатерина

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Воробьева

Марьяна

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Воронцов

Шанти

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Воропаева

Арина

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Врублевский

Александр

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Галкина

Вероника

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Гасанов

Эмиль

Ладыженский П. А.

сб. 14:05-15:20

136

Глазкова

Елизавета

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Голубкина

Мария

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Гоман

Максим

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Гоманков

Ярослав

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Горячун

Борис

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Гришпитенко

Ольга

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Гулиева

Аиша

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Гунько

Павел

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Дегтев

Артем

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Демидова

Ирина

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Денисов

Максим

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Дмитриев

Егор

Ладыженский П. А.

сб. 14:05-15:20

136

Дубинский

Денис

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Дукаева

Танзила

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Егоров

Роман

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Езерская

Екатерина

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Еременко

Александра

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Ермакова

Анна

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Ермолаева

Алисия

Ладыженский П. А.

ср. 16:15-17:35

136

Жданов

Алексей

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Живлюк

Анастасия

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Жмулин

Андрей

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Жогова

Милана

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Зобнина

Зинаида

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Иванов

Геннадий

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Ильин

Ролан

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Ильин

Дмитрий

Ладыженский П. А.

ср. 16:15-17:35

136

Иовлева

София

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Кадырова

Ксения

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Казюлина

Екатерина

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Калинина

Наталия

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Карамзина

Анастасия

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Карганашвили

Вика

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Карлов

Тимофей

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Киров

Иван

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Кирьянова

Мария

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Клименко

София

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Козлова

Анастасия

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Колобова

Кира

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Колотова

Ксения

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Кореневский

Иван

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Косторная

Елизавета

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Кострова

Арина

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Кривякова

Александра

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Кузнецова

Таисия

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Кушнарев

Виктор

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Кушниренко

Анна

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Лалак

Максим

Ладыженский П. А.

ср. 16:15-17:35

136

Левчихина

Ева

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Литвинова

Анастасия

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Логунова

Ульяна

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Лубягина

Лиза

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Лукичева

Апполинария

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Лю

Кира

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Макаренков

Данила

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Малахова

Олеся

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Мамедова

Айлин

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Медвецкая

София

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Меженинов

Валентин

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Меженинов

Валентин

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Метлич

Аврора

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Мискевич

Илья

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Михайлова

Варвара

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Михайлова

Наталья

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Морозова

Вероника

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Мошарина

Милана

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Наджафов

Дамир

Ладыженский П. А.

сб. 14:05-15:20

136

Назарова

Ольга

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Нахаева

София

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Несвит

Алексей

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Никитин

Иван

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Николаева

Полина

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Никулина

Кристина

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Новикова

Анна

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Носков

Даниил

Ладыженский П. А.

ср. 16:15-17:35

136

Обрядин

Виктор

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Оглоблин

Александр

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Орлов

Андрей

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Орлов

Андрей

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Панибратова

Виктория

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Пащенко

Дмитрий

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Пестова

Мария

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Петриченко

София

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Петров

Савва

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Петров

Юрий

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Печников

Марк

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Пирогова

Кристина

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Повзун

Константин

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Погорелов

Федор

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Погребник

Егор

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Позднякова

Любовь

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Полежака

Мария

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Поляков

Николай

Ганичева Т. В.

чт. 16:10-17:25

319

Полякова

Алиса

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Пришвин

Алексей

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Прокошев

Даниэль

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Просолупова

Алена

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Разыграев

Гриша

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Рассказова

Ксения

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Румянцев

Арсений

Ганичева Т. В.

пн. 16:30-17:45

320

Савчиц

Алиса

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Сайфутдинова

Динара

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Салабаш

София

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Самойлова

Мария

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Семусев

Кирилл

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Сивунов

Серафим

Ганичева Т. В.

пн. 16:30-17:45

320

Смирнова

Анна

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Смирнова

Александра

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Смоляков

Михаил

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Соколовский

Александр

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Сонина

София

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Спириденкова

Наталия

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Степанова

Ксения

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Ступнева

Александра

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Сысоева

Лидия

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Тебенькова

Станислава

Романова М. А.

чт. 14:10-14:45

318

Титова

Алиса

Ганичева Т. В.

чт. 14:20-15:20

319

Топарина

Вера

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Трубкина

Ангелина

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Фаламеева

Мария

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Федоров

Павел

Павленская И. Н.

пн. 13:50-14:10

319

Филимонова

Варвара

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324

Харламов

Алексей

Ременец Н. Г.

пт. 14:30-15:45

320

Хирина

Анна

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Хитрова

Ксения

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Цветков

Сергей

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Цмай

Игорь

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Чайковская

Елизавета

Васильченко Н. В.

ср. 14:00-15:15

321

Чайкун

Юрий

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Чамарин

Алексей

Ганичева Т. В.

пт. 16:00-17:15

318

Чебыкина

Мария

Ганичева Т. В.

пн. 16:30-17:45

320

Чемерис

Тихон

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Чернышова

Екатерина

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Чибизова

Диана

Успенская Е. Н.

вт. 14:00-15:40

323

Чумак

Мария

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Чумак

Валерия

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Чурганова

Ульяна

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Шелест

Александра

Ганичева Т. В.

пт. 13:50-14:25

318

Шиганова

Дарина

Николаева О. М.

вт. 14:15-15:25

324

Шкредова

Ангелина

Ременец Н. Г.

чт. 14:30-15:45

322

Шмакова

Полина

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Штрамбранд

Александр

Ганичева Т. В.

вт. 13:50-15:05

321

Шухман

Сергей

Ладыженский П. А.

сб. 14:05-15:20

136

Щемель

Матвей

Ладыженский П. А.

ср. 16:15-17:35

136

Юллинен

Алиса

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Яковлев

Даниил

Романова М. А.

ср. 14:10-14:45

318

Яковлева

Ольга

Анисимова Е. И.

ср. 14:00-15:15

319

Янковская

Александра

Амазарян А. С.

сб. 13:10-14:25

324