Календарьсобытий

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Расписание предмета "Хоровой класс"

Вопросы можно задавать:

группа преподавателя Никитушиной Оксаны Леонидовны

группа преподавателя Чернышовой Татьяны Павловны

Фамилия Имя Класс Преподаватель День Время
Авхименьев Максим 3 Чернышева Т.П. среда 16:05-16-40
Авгян Карен 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Аракчеева Алиса 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Аракчеева Элеонора 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Арндт Глеб 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Астахова Анастасия 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Белая Анастасия 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Болохонова Александра 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Бондаревская Ангелина 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Бондаревский  Николай 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Вельбовец Майя 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Врублевская  Мария 3 Чернышева Т.П. среда 16:05-16-40
Врублевский Александр 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Галич Анна 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Глазкова Елизавета 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Григорьев Дмитрий 3 Чернышева Т.П. среда 16:05-16-40
Гузева Елена 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Гусева Екатерина 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Деменьтев Мирон 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Денисов Максим 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Дмитриев Вячеслав 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Долгова Екатерина 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Доценко Александра 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Егорова Софья 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Ефремова Любовь 7 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Жамкочан Анна 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Забара Алеся 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Зобнина Зинаида 4 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Казакова Екатерина 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Карпова Анна 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Киров Иван 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Кирова Анна 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Киселева Варвара 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Князев Владимир 7 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Ковалев Илья 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Кованова Елизавета 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Козина София 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Колотова Ксения 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Конышева  Валерия 3 Чернышева Т.П. среда 16:05-16-40
Короткова Таисия 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Кундянок Родион 5 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Леонова Алина 7 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Лех Михаил 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Литвинова Анастасия 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Малюгова Мария 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Манукян Тамара 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Маркарян Гаяне 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Марченко Святослав 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Михайлова Екатерина 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Михеева Мария 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Моисеева Марина 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Мошарина Милана 4 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Мюллер Анна 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Навроцкий Арсений  3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Надворный Александр 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Наджафова Дарьяна 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Насирова Мирвари 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Несвит Алексей 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Онищук Диана 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Орлов Ефим 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Павлова Екатерина 7 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Панибратова Виктория 4 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Пелюшевская Василиса 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Пестова Мария 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Печников Марк 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Печникова Валерия 7 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Постонен Линда 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Преснякова Анна 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Преснякова Мария 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Пришвин Алексей 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Пришвина Ксения 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Прокошев Даниэль 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Родионова Владислава 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Ролле Арина 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Румянская Елена 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Русак Анна 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Савчиц Алиса 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Сазыкина Яна 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Сакаева Дарья 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Симученков Артем 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Ситников Петр 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Слонимский Владимир 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Соболев Арсений 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Соо Марина 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Табатадзе Дарий 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Табатадзе Мария 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Таболина Дана 3 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Тавлияров тимур 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Тарасова Кира 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Тимофеева Юлия 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Трофимова Серафима 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Усик Анна 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Файзулина Элина 7 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Фаламеева Мария 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Федоренков Сергей 3 Чернышева Т.П. среда 16:45-17:20
Федорова Анастасия 6 Никитушина О. Л. пятница 17:55-18:30
Филимонова Варвара 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Филиппов Сергей 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Филиппова Ксения 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Халбазарова Анна 8 Никитушина О. Л. пятница 18:35-19:20
Цветкова Алиса 3 Никитушина О. Л. вторник 18:00-18:35
Чайкун Юрий 4 Чернышева Т.П. среда 18:05-18-40
Чернышова Екатерина 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Чистяков Роман 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Чурганова Ульяна 4 Чернышева Т.П. среда 18:45-19:20
Шлыгина Анастасия 5 Чернышева Т.П. среда 19:25-20:00
Штрамбранд Александр 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Яковлев Даниил 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Яковлева Ольга 4 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00
Ястребова София 3 Чернышева Т.П. среда 17:25-18-00