Календарьсобытий

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА РАННЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Все рекомендованные к зачислению должны подойти на регистрацию с 30 по 31 августа с 13:00 до 18:00 к секретарю 

Фамилия

Имя

отделение

1

Александров

Иван

раннее муз. развитие

2

Альбертинский

Марк

раннее муз. развитие

3

Анненкова

София

раннее муз. развитие

4

Беспалова

Есения

раннее муз. развитие

5

Боталова

Ксения

раннее муз. развитие

6

Брежнева

Татьяна

раннее муз. развитие

7

Бурова

Варвара

раннее муз. развитие

8

Васильева

Александра

раннее муз. развитие

9

Воронкова

Софья

раннее муз. развитие

10

Гарист

Татьяна

раннее муз. развитие

11

Горячев

Иван

раннее муз. развитие

12

Греблова

Анастасия

раннее муз. развитие

13

Демешко

София

раннее муз. развитие

14

Егин

Кирилл

раннее муз. развитие

15

Егорова

Елена

раннее муз. развитие

16

Жоганов

Степан

раннее муз. развитие

17

Забара

Илья

раннее муз. развитие

18

Иванова

Мария

раннее муз. развитие

19

Князева

Ольга

раннее муз. развитие

20

Лисина

София

раннее муз. развитие

21

Мартынова

Вероника

раннее муз. развитие

22

Мусинская

Ярослава

раннее муз. развитие

23

Натурина

Олеся

раннее муз. развитие

24

Онищук

Юнона

раннее муз. развитие

25

Павлов

Елисей

раннее муз. развитие

26

Пилипив

Ксения

раннее муз. развитие

27

Писарева

Мария

раннее муз. развитие

28

Рузина

Ирина

раннее муз. развитие

29

Скорова

Мария

раннее муз. развитие

30

Соболев

Ярослав

раннее муз. развитие

31

Старовойтов

Даниил

раннее муз. развитие

32

Тимошенко

Александрия

раннее муз. развитие

33

Урусов

Руслан

раннее муз. развитие

34

Чернорбровкин

Егор

раннее муз. развитие

35

Шипунова

Елизавета

раннее муз. развитие

36

Школьникова

Варвара

раннее муз. развитие

37

Штанова

Аглая

раннее муз. развитие

38

Шулятева

Елизавета

раннее муз. развитие