Календарьсобытий

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Родительские собрания 2019/2020

28.08.2019

Народные инструменты (аккордеон/баян) – 328 класс, 2 сентября, в 18:00

Народные инструменты (балалайка, гитара, гусли, домра) – малый зал, 2 сентября, в 18:00

Преподаватели фортепиано Хорового отделения – с 15:00 в своих кабинетах

Хореографическое отделение – малый зал, 2 сентября, в 17:00

Вокальное отделение  – 239 класс, 2 сентября в 17:00

Театральное отделение – театральный зал, 2 сентября, в 18:30 

  

Абакумова О. А.

02.09

228

17:30

Аркадова М. Б. (1-4 классы)

02.09

240

16:00

Аркадова М. Б. (5-10 классы)

02.09

240

18:00

Борисова Е. Б.

02.09

234

17:00

Бобнев Е. Н.

07.09

326

13:00

Брагина Т. В.

 

 

 

Бурулев Е. Д.

02.09

342

17:00

Васильева Е. В. (п/г с инстр)

02.09

321

18:00

Владимирская А. Ю.

11.09

 

17-19

Власова Т. Н.

02.09

332

18:30

Гирш Г. Л.

10.09

238

17-19

Глазырина Н. А.

11.09

209

19:00

Гончарова А. В.

02.09

211

17:00

Горбунова С. Ю.

02.09

116

18:00

Григорьева Е. И.

02.09

209

17:30

Делазари М. А.

02.09

342

18:00

Демиденко М. А.

02.09

229

17:00

Денисова Д. Ф.

02.09

340

18:00

Дымская О. П.

02.09

119

17:30

Дымский М. Л.

02.09

114

18:00

Ермакович М. И.

10.09

217

17-19

Ермакович О. Е.

09.09

225

17-19

Жикулина Е. В.

02.09

227

17:00

Захаренко А. В.

03.09

117

18:00

Звонарев М. П.

02.09

113

18:30

Иванова М. А.

02.09

223

17:30

Иванова Р. Н.

12.09

217

17-19

Камалян А. А. (п/г ранне разв)

02.09

325

19:00

Камалян А. А. (п/г хоровое)

02.09

327

12:00

Кан В. А.

02.09

326

18:00

Ключко О. В.

02.09

226

17:00

Кобельский О. В.

02.09

127

17:30

Коптяева Е. Е.

02.09

235

17:00

Костромитина Л. В.

02.09

231

17:00

Кузнецов А. Г.

02.09

328

18:30

Кузнецов А. М.

02.09

335

19:00

Кузнецова В. В.

02.09

232

17:00

Луковская Е. М.

10.09

123

15-17

Луферов О. В.

02.09

340

16:00

Малхасьян А. А.

02.09

330

19:00

Миняков И. Д.

02.09

332

19:00

Миронова И. Б.

02.09

333

18:30

Муравьева С. Н.

02.09

210

17:30

Мюллер Г. М.

02.09

112

18:00

Мясникова А. Е.

09.09

уточнить 

на вахте

18:00

Назарычев Д. П.

02.09

118

14:00

Нижник А. А.

02.09

333

19:00

Николаева О. П.

02.09

112

16:00

Николаева Т. А.

02.09

223

18:30

Никонова Н. Н. (муз. театр)

02.09

Малый зал

14:00

Никонова Н. Н. (старший хор)

02.09

Малый зал

15:30

Новожилова Е. А.

10.09

220

17-19

Новожилова Н. Я.

02.09

233

17:00

Носов А. В.

02.09

117

18:00

Овчинникова В. С.

02.09

126

17:30

Парфиненко А. Г. (п/г раннее разв)

02.09

324

19:00

Парфиненко А. Г. (п/г с инстр)

02.09

324

18:00

Петров И. А. (1-4 классы)

02.09

240

16:00

Петров И. А. (5-10 классы)

02.09

240

18:00

Петрова О. И. (1-4 классы)

02.09

240

16:00

Петрова О. И. (5-10 классы)

02.09

240

18:00

Полухина М. А.

02.09

236

17:00

Полякова В. И.

11.09

237

17-19

Полякова С. В.

02.09

333

19:30

Пономарева И. В.

02.09

227

17:00

Поправко Н. В.

02.09

113

18:00

Пчелин С. А.

02.09

234

18:00

Ромашова Ю. А.

09.09

221

17-19

Руднева А. Ю.

02.09

331

18:30

Самофалова Н. В.

02.09

226

16:00

Сафронова Т. П.

12.09

238

18-19

Сивова В. М.

01.09

240

13:00

Ситникова И. С.

02.09

330

18:30

Смирнова И. С.

11.09

209

17-19

Сорока А. Я.

09.09

238

17-19

Сорокина А. О.

09.09

237

17-19

Тентлер Р. Ю.

02.09

118

18:00

Титова Е. В.

10.09

221

17-19

Тихомиров И. А.

11.09

239

18-19

Толстая Е. А.

10.09

134

17-19

Тулин Р.

09.09

245

18:00

Усенко А. В.

02.09

334

18:30

Федонюк В. В.

02.09

243

18:30

Федотова И. П.

02.09

246

17:30

Филиппова О. К.

02.09

334

18:00

Фролова Е. М.

02.09

337

17:30

Фураев Б. В.

02.09

343

18:00

Хайрутдинова Г. Р.

02.09

236

18:00

Чекалин А. А.

02.09

   222    

 16-18 

Чиркова Е. А.

02.09

335

18:30

Штрайхман М. Г.

02.09

115

15:00

Эпштейн Л. И. (1 класс)

02.09

327

13:00

Эпштейн Л. И. (младший хор)

02.09

327

15:00

Эпштейн Л. И. (средний хор)

02.09

327

17:00

Эстрин Б. И.

02.09

216

18:30