Календарьсобытий

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Расписание сольфеджио 1 класс

05.09.2019

Расписание сольфеджио 1 класс

Фамилия Имя день время класс преподаватель
Абрамова Татьяна четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Аксенова  Марьяна пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Александрова Диана вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Альбертинский Марк вторник 13:45-15:00 320 Амазарян А. С.
Амирян Даниил суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Андреев Тимофей пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Антипова Алена вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Артемьева Василиса вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Баранова Александра вторник 13:45-15:00 320 Амазарян А. С.
Баркова Виктория пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Белонина Мария вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Бельмис Валерия пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Бобкина Елизавета вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Боголюбов Ярослав вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Болотнева Валерия пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Бондаренко Ева пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Бондаренко Матвей пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Борисов Иван вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Борисоглебская Диана вторник 13:45-15:00 320 Амазарян А. С.
Бородачева Влада вторник 15:35-16:50 132 Дроздов Ю. В.
Брославский Иван пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Вазирвал Мадина пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Варламов Марк вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Васильева Валерия вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Величкин Глеб суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Вергей Анастасия вторник 15:35-16:50 132 Дроздов Ю. В.
Веретенина Мария пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Власова Василиса вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Войнов Ярослав суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Вяйзенен Алена пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Гагаринов Мирослав вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Гарусов Тимур пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Гафарова Милана четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Гзелешвили Иван вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Гопиенко Андрей четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.
Гребанов Владимир четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.
Гришпитенко Денис четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Гурчекин Евгений пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Де Сильва Виктория среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Деревянко Максим пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Джексонов Артур пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Дмитриев Вячеслав суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Дойникова Ульяна четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.
Дюдяев Антон среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Евдокимова Елизавета четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Егорова София четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Еремина Екатерина вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Живлюк Мария четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Жуков Григорий пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Задорина Екатерина вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Золотухин Роман четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Иванов Илья пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Иванова Стефания вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Иванова Ева вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Ивлева Александра среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Ильюхина Софья вторник 15:35-16:50 132 Дроздов Ю. В.
Иовлева Элина пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Исакова Нина четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.
Ишмуратова Амелия вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Казакова Майя вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Канцеляристова Мария вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Карпенков Артем пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Карпова Анна среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Кива Дарья пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Кованов Богдан суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Ковшова Мария вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Кондратьева Варвара вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Кондратьева Георгий пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Кореневская  Нина среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Космынин Макар пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Красавин Артем пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Ксенофонтова Софья среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Кузьмин Артемий пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Кулигина Ксения четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Кучменок Елизавета вторник 15:35-16:50 132 Дроздов Ю. В.
Ларионова Анастасия суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Лауренайтис Максим пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Лисицина Алиса вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Лосев Владислав суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Мазанкина Ева пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Малахов Василий вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Малышев Никита вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Мамедов Ильмар вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Манило Анна вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Мартиросян Маргарита пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Мещерякова Мария вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Михайлова София среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Михеева Екатерина пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Михеенков Альберт суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Мишанова Ольга вторник 13:45-15:00 320 Амазарян А. С.
Мишина София четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.
Моляренко Екатерина пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Морозова Кира среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Мохов Александр вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Мохов Леонид вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Мюллер Алена вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Нашахалова Мария пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Нестеренко Анастасия четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Никифоров Алексей пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Никонова Дарья вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Образцова Лев вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Оганнисян Милана вторник 13:45-15:00 320 Амазарян А. С.
Орлов Константин среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Остроущенко Илья вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Пасат Иван вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Пащенко Дмитрий суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Петриченко Даниил вторник 15:35-16:50 132 Дроздов Ю. В.
Петрова Анна пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Пискунов Платон пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Плышевский Дмитрий пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Поляков Дмитрий среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Прокопенко Вероника вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Протащик Марина пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Пучкова Анастасия суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Пятунина Варвара четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Романова Елизавета вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Романцова Эльвира вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Рябов Иван пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Саломатин Александр пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Севастьянова Александра четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Сенин Семен пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Серебрянников Георгий вторник 16:15-17:30 136 Ладыженский П. А.
Сизов Иван четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.
Симонин Серафим вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Собчук Юлия вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Соколова Ульяна пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Солдатова Есения среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Сомов Андрей пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Степанов Властислав пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Стуканев Кирилл среда 13:45-15:00 324 Амазарян А. С.
Супранович Татьяна вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Тебеньков Тимофей суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Текнеджян Варвара среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Титкова Елизавета вторник 13:45-15:00 320 Амазарян А. С.
Титова Полина вторник 15:35-16:50 132 Дроздов Ю. В.
Ткаченко Анастасия пятница 16:55-18:10 136 Ладыженский П. А.
Томашевская Яна вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Торгашева Ульяна вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Трофимов Григорий четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Тулубьева Маргарита вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Туркот Юлия вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Уразбаева Евгения вторник 14:00-15:15 322 Павленская И. Н.
Федотова Александра вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Филиппов Никита суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Фиртикова Кристина четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Фомин Владимир пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Фомин Всеволод пятница 14:20-15:35 321 Васильева Е. В.
Худорожкова Мария вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Чаплыгина Анастасия вторник 14:10-15:40 323 Успенская Е. Н.
Черевов Георгий среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Чернова Ксения пятница 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Шадрин Арсений среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Шапошников Александр пятница 15:30-16:45 136 Ладыженский П. А.
Широкшина Елизавета вторник 14:30-15:45 324 Оберемко О. М.
Штрбац София суббота 12:50-14:05 132 Дроздов Ю. В.
Шумилова Елена среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Щелок Милана вторник 14:15-15:30 321 Васильченко Н. В.
Щемель Матвей пятница 14:30-15:45 320 Ременец Н. Г.
Юганова Марьяна четверг 14:10-15:25 319 Ганичева Т. В.
Юркова Елена среда 13:55-15:10 323 Даниленко Г. В.
Ясюкевич Александра четверг 16:20-17:35 324 Оберемко О. М.
Яцук Виктория четверг 13:45-15:00 323 Амазарян А. С.