Календарьсобытий

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Расписание сольфеджио, 2-11 классы

07.09.2018



Расписание теоретических дисциплин, 2-11 классы

Фамилия

Имя

класс

преподаватель

день недели

время

кабинет

Акопян

Никита

4

Романова М. А.

четверг

16.00-17.45

318

Абрамов

Андрей

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Абушик

Константин

2

Ладыженский П. А.

суббота

14:05-15:20

136

Айвазян

Яна

9

Амазарян А. С.

среда

16:20-17:40

324

Айвазян

Яна

9

Романова М. А.

четверг

18.45-19.30

318

Акимцева

Анна

4

Даниленко Г. В.

суббота

14:30-16:15

322

Аксенов

Вячеслав

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Аксенов

Егор

4

Ганичева Т. В.

понедельник

17:50-19:35

134

Аксенова

София

3

Николаева О. М.

четверг

14:55-16:30

324

Аксютина

Анастасия

2

Павленская И. Н.

понедельник

14:10-15:45

319

Александрова

Полина

2

Васильченко Н. В.

среда

15:30-17:00

321

Александрова

Лада

2

Николаева О. М.

понедельник

14:10-15:45

324

Александрова

Мария

7

Ременец Н. Г.

среда

16:15-18:00

322

Алексеев

Кирилл

7

Романова М. А.

вторник

16.30-18.15

318

Алексеева

Евгения

2

Романова М. А.

четверг

14.20-15.55

318

Альбов

Илья

2

Ганичева Т. В.

четверг

17:00-18:35

319

Аль-Лоз

Джавад

5

Васильева Е. В.

пятница

16:00-17:45

321

Алюшин

Илья

2

Ганичева Т. В.

пятница

17:10-18:45

318

Амирян

Артур

3

Амазарян А. С.

среда

14:35-16:10

324

Амосовская

Агата

2

Ганичева Т. В.

четверг

15:15-16:50

319

Ананченко

Ульяна

2

Ганичева Т. В.

четверг

15:15-16:50

319

Анголюк

В

9

Ладыженский П. А.

суббота

18:45-20:30

136

Андреев

Степан

3

Николаева О. М.

вторник

15:45-17:20

324

Андреев

Николай

3

Ременец Н. Г.

понедельник

18:05-19:40

322

Андреев

Александр

6

Ременец Н. Г.

четверг

16:00-17:45

322

Андреев

Андрей

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Андреев

Василий

4

Васильева Е. В.

понедельник

17:50-19:35

321

Андреева

Ангелина

9

Смирнова Е. В.

понедельник

15:20-16:40

320

Андреева

Наталья

6

Дроздов Ю. В.

вторник

17:00-17:40

132

Андреева

Анастасия

4

Романова М. А.

четверг

16.00-17.45

318

Андреева

Ангелина

10

Романова М. А.

вторник

15.20-16.20

318

Андреева

Дарья

2

Ганичева Т. В.

четверг

17:00-18:35

319

Андрианова

Вера

2

Ганичева Т. В.

четверг

17:00-18:35

319

Андронов

Иван

5

Васильева Е. В.

понедельник

16:00-17:45

321

Андронова

Алиса

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Анкудинова

Вера

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Анкудинова

Василиса

4

Николаева О. М.

понедельник

16:50-18:30

324

Анохина

София

4

Павленская И. Н.

пятница

16:10-18:00

322

Антипин

Сергей

9

Ременец Н. Г.

среда

18:15-20:00

322

Антонов

Алексей

8

Даниленко Г. В.

пятница

18:00-19:45

323

Антонов

Сергей

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Ануфриева

Яна

4

Анисимова Е. И.

среда

15:40-17:25

319

Аньшин

Даниил

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Аракчеева

Алиса

3

Амазарян А. С.

суббота

14:40-16:15

324

Аракчеева

Элеонора

3

Амазарян А. С.

суббота

14:40-16:15

324

Арбузова

Арина

3

Васильченко Н. В.

четверг

15:00-16:45

320

Арндт

Глеб

3

Даниленко Г. В.

суббота

12:15-13:50

322

Арсеньев

Артем

7

Васильева Е. В.

четверг

16:00-17:45

321

Артеменкова

Ксения

4

Дроздов Ю. В.

среда

19:40-20:20

132

Аршин

Федор

11

Амазарян А. С.

вторник

16:15-17:15

320

Аршин

Федор

11

Амазарян А. С.

четверг

15:40-16:40

323

Астахова

Анастасия

6

Даниленко Г. В.

пятница

16:10-17:55

323

Афанасьев

Григорий

2

Ганичева Т. В.

вторник

16:25-16:00

321

Афанасьева

Ева

9

Смирнова Е. В.

понедельник

15:20-16:40

320

Афанасьева

Ева

10

Ременец Н. Г.

четверг

20:00-21:00

322

Ахметшин

Лев

4

Николаева О. М.

понедельник

15:50-17:30

324

Ашева

Софья

4

Романова М. А.

среда

16.00-17.45

318

Бабенко

Агафья

2

Ганичева Т. В.

пятница

15:25-17:00

318

Бакина

Елизавета

8

Даниленко Г. В.

пятница

18:00-19:45

323

Бакланова

Елена

7

Даниленко Г. В.

суббота

18:10-19:55

322

Балясный

Ян

5

Васильева Е. В.

понедельник

16:00-17:45

321

Баранец

Григорий

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Баранов

Иван

9

Павленская И. Н.

понедельник

18:05-19:55

322

Барановская

София

9

Даниленко Г. В.

среда

19:15-21:00

323

Барсукова

Софья

2

Ременец Н. Г.

понедельник

14:25-16:00

322

Бахишева

Фатима

1

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Бахметьев

Максим

3

Ременец Н. Г.

понедельник

18:05-19:40

322

Башарин

Денис

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Башилова

Мария

3

Васильченко Н. В.

четверг

15:00-16:45

320

Беганская

Елизавета

8

Ременец Н. Г.

понедельник

16:05-17:50

322

Беганская

Екатерина

3

Ременец Н. Г.

понедельник

18:05-19:40

322

Бегинин

Артем

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Бегинина

Алиса

5

Николаева О. М.

вторник

18:30-20:15

324

Бегинина

Ангелина

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Бектина

Елена

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Белая

Анастасия

6

Даниленко Г. В.

пятница

16:10-17:55

323

Белик

Анна

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Беликова

Полина

7

Павленская И. Н.

вторник

18:00-19:45

322

Белугин

Александр

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Беляев

Федор

5

Амазарян А. С.

вторник

17:25-19:10

320

Беляева

Маргарита

3

Николаева О. М.

четверг

14:55-16:30

324

Бережной

Семен

7

Васильева Е. В.

суббота

17:10-18:55

321

Бобкова

Евгения

8

Васильченко Н. В.

среда

19:10-20:55

321

Бобрик

Юлия

8

Ременец Н. Г.

пятница

16:00-17:45

320

Боброва

Любовь

3

Васильченко Н. В.

суббота

13:00-14:45

320

Бовичев

Андрей

4

Дроздов Ю. В.

среда

19:40-20:20

132

Богданова

Ася

3

Васильченко Н. В.

четверг

15:00-16:45

320

Богданова

Кира

6

Николаева О. М.

пятница

16:40-18:25

324

Большунова

Виолетта

4

Николаева О. М.

понедельник

16:50-18:30

324

Бондаревский

Федор

5

Ладыженский П. А.

пятница

15:30-17:15

136

Бондаревский

Иван

10

Смирнова Е. В.

понедельник

19:40-21:00

320

Бондаревский

Иван

10

Романова М. А.

вторник

15.20-16.20

318

Бондаренко

Ангелина

4

Павленская И. Н.

вторник

15:50-17:40

322

Борисевич

П

6

Ладыженский П. А.

суббота

15:30-17:10

136

Борискина

Алиса

6

Дроздов Ю. В.

вторник

17:00-17:40

132

Борисова

Татьяна

6

Павленская И. Н.

понедельник

16:10-18:00

319

Ботов

Георгиц

7

Васильева Е. В.

суббота

17:10-18:55

321

Бреган

Иван

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Бугринова

Анастасия

4

Анисимова Е. И.

суббота

13:00-14:45

319

Бушуева

Кристина

7

Романова М. А.

среда

17.35-18.15

318

Важнова

Лилия

4

Николаева О. М.

понедельник

16:50-18:30

324

Васильев

Андрей

3

Павленская И. Н.

вторник

14:10-15:45

322

Васильева

Елена

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Васильева

Анастасия

10

Смирнова Е. В.

среда

17:50-19:10

320

Васильева

Анастасия

10

Ременец Н. Г.

четверг

20:00-21:00

322

Везиков

Иван

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Вельбовец

Майя

5

Даниленко Г. В.

среда

15:35-17:20

323

Ветров

Глеб

6

Васильева Е. В.

суббота

15:20-17:05

321

Видусова

Ангелина

3

Васильченко Н. В.

суббота

12:15-13:00

320

Визир

Вера

4

Васильева Е. В.

понедельник

17:50-19:35

321

Виноградова

Анастасия

5

Амазарян А. С.

вторник

17:25-19:10

320

Виноградская

Виктория

7

Амазарян А. С.

суббота

18:10-19:55

324

Волков

Михаил

7

Ременец Н. Г.

среда

16:15-18:00

322

Волощук

Вера

6

Даниленко Г. В.

пятница

16:10-17:55

323

Вольская

Милена

6

Дроздов Ю. В.

вторник

17:00-17:40

132

Воробьева

Марьяна

2

Ганичева Т. В.

пятница

17:10-18:45

318

Воронин

Григорий

7

Николаева О. М.

пятница

18:30-20:15

324

Воронцов

Шанти

2

Ганичева Т. В.

вторник

16:25-16:00

321

Востряков

Денис

9

Романова М. А.

четверг

18.45-19.30

318

Врублевский

Александр

2

Анисимова Е. И.

пятница

14:00-15:35

319

Высочина

Софья

3

Васильева Е. В.

пятница

14:15-15:50

321

Гадмалыева

Илаха

6

Романова М. А.

среда

17.50-19.35

318

Галич

Анна

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Галкин

Максим

6

Ременец Н. Г.

четверг

16:00-17:45

322

Галкина

Анастасия

7

Васильева Е. В.

четверг

16:00-17:45

321

Гартвиг

Алина

6

Николаева О. М.

пятница

16:40-18:25

324

Гасанов

Эмиль

2

Ладыженский П. А.

среда

16:15-17:30

136

Гвидонян

Яна

9

Павленская И. Н.

понедельник

18:05-19:55

322

Гвоздик

Вероника

6

Дроздов Ю. В.

вторник

17:00-17:40

132

Герасимов

Александр

9

Смирнова Е. В.

среда

15:20-16:40

320

Герасимов

Александр

9

Ременец Н. Г.

среда

18:15-20:00

322

Гзелишвили

Мария

5

Васильченко Н. В.

четверг

17:40-19:25

320

Гибадуллин

Арсений

7

Ременец Н. Г.

среда

16:15-18:00

322

Глазкова

Елизавета

2

Анисимова Е. И.

пятница

14:00-15:35

319

Глинских

Елисей

1

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Гоглева

Ульяна

3

Васильченко Н. В.

четверг

15:00-16:45

320

Гоглева

Ева

6

Ременец Н. Г.

четверг

16:00-17:45

322

Гоголевская

Мария

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Голикова

Мария

9

Амазарян А. С.

четверг

18:30-20:15

323

Голикова

Мария

9

Амазарян А. С.

среда

16:20-17:40

324

Головко

Богдана

9

Павленская И. Н.

понедельник

18:05-19:55

322

Головня

Григорий

4

Ременец Н. Г.

четверг

18:15-20:00

322

Гоман

Максим

2

Ганичева Т. В.

вторник

16:25-16:00

321

Гоманков

Ярослав

2

Амазарян А. С.

вторник

14:35-16:10

320

Гончар

Татьяна

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Гончар

Арина

6

Дроздов Ю. В.

пятница

19:55-20:35

132

Гончарова

Екатерина

3

Амазарян А. С.

среда

14:35-16:10

324

Горбоконь

Е

3

Ладыженский П. А.

пятница

17:25-19:00

136

Горбоконь

Федор

5

Николаева О. М.

вторник

18:30-20:15

324

Гордиенко

Е

2

Ладыженский П. А.

суббота

14:05-15:20

136

Горохова

Злата

4

Даниленко Г. В.

суббота

14:30-16:15

322

Горчаков

Роман

9

Амазарян А. С.

среда

16:20-17:40

324

Горчаков

Роман

9

Романова М. А.

четверг

18.45-19.30

318

Горячун

Борис

2

Ременец Н. Г.

пятница

18:00-19:35

320

Графцев

Владмири

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Грачев

Владислав

6

Павленская И. Н.

понедельник

16:10-18:00

319

Грибанова

Ярослава

6

Дроздов Ю. В.

пятница

19:55-20:35

132

Григорьев

Андрей

5

Васильева Е. В.

понедельник

16:00-17:45

321

Григорьева

Екатерина

9

Павленская И. Н.

понедельник

18:05-19:55

322

Григорьева

Елизавета

3

Николаева О. М.

пятница

15:00-16:35

324

Григорян

Левон

5

Амазарян А. С.

суббота

16:20-18:05

324

Григорян

Лиана

9

Амазарян А. С.

четверг

18:30-20:15

323

Гридюшко

Федор

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Гринева

Елизавета

4

Николаева О. М.

понедельник

15:50-17:30

324

Гришпитенко

Леонид

4

Романова М. А.

четверг

16.00-17.45

318

Гришпитенко

Ольга

2

Ганичева Т. В.

четверг

15:15-16:50

319

Гудавасов

Марат

5

Николаева О. М.

вторник

18:30-20:15

324

Гужова

Диана

4

Анисимова Е. И.

среда

15:40-17:25

319

Гузева

Елена

3

Амазарян А. С.

суббота

14:40-16:15

324

Гулиева

Аиша

2

Васильченко Н. В.

среда

15:30-17:00

321

Гулян

Сусанна

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Гунько

Павел

2

Васильченко Н. В.

среда

15:30-17:00

321

Гусев

Максим

5

Дроздов Ю. В.

пятница

19:10-19:50

132

Гусева

Екатерина

4

Павленская И. Н.

пятница

16:10-18:00

322

Гюлумян

Маре

3

Амазарян А. С.

среда

14:35-16:10

324

Гюлумян

Мане

5

Амазарян А. С.

суббота

16:20-18:05

324

Данилин

Евгений

5

Ладыженский П. А.

пятница

15:30-17:15

136

Данилова

Полина

6

Васильева Е. В.

суббота

15:20-17:05

321

Данилова

Мария

7

Васильева Е. В.

четверг

16:00-17:45

321

Дегтев

Артем

2

Ганичева Т. В.

вторник

16:25-16:00

321

Дементьева

Полина

6

Васильченко Н. В.

суббота

15:45-17:30

320

Демидова

Ирина

2

Ганичева Т. В.

пятница

15:25-17:00

318

Денисов

Макисм

2

Амазарян А. С.

вторник

14:35-16:10

320

Денисов

Кирилл

6

Амазарян А. С.

среда

17:45-19:30

324

Дербенев

Егор

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Диналова

Виктория

8

Романова М. А.

вторник

18.20-20.00

318

Дмитриев

Вячеслав

1

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Дмитриев

Евгений

2

Ладыженский П. А.

суббота

14:05-15:20

136

Дмитриева

Вероника

1

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Добросолец

Екатерина

8

Васильченко Н. В.

среда

17:15-19:00

321

Долгова

Екатерина

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Долгомирова

Софья

4

Дроздов Ю. В.

среда

19:40-20:20

132

Долгомирова

Анастасия

3

Васильченко Н. В.

суббота

13:00-14:45

320

Доровская

Майя

3

Васильченко Н. В.

суббота

13:00-14:45

320

Доронина

Анастасия

7

Анисимова Е. И.

среда

18:20-20:00

319

Доценко

Александр

4

Анисимова Е. И.

среда

15:40-17:25

319

Дроздов

Максим

3

Ременец Н. Г.

среда

14:40-16:15

322

Дубинский

Денис

2

Романова М. А.

четверг

14.20-15.55

318

Дубинский

Максим

5

Васильева Е. В.

пятница

16:00-17:45

321

Дудина

Елизавета

3

Васильченко Н. В.

четверг

15:00-16:45

320

Дудина

Диана

7

Романова М. А.

среда

17.35-18.15

318

Дулова 

Анастасия

4

Романова М. А.

среда

16.00-17.45

318

Дунаева

Александра

7

Анисимова Е. И.

среда

18:20-20:00

319

Дымская

Анна

7

Павленская И. Н.

вторник

18:00-19:45

322

Дьячкова

Камилла

2

Романова М. А.

среда

14.20-15.55

318

Евдокимов

Андрей

8

Ременец Н. Г.

понедельник

16:05-17:50

322

Евсеева

Ксения

7

Васильева Е. В.

четверг

16:00-17:45

321

Егоров

Роман

2

Ременец Н. Г.

пятница

18:00-19:35

320

Егорова

Софья

6

Амазарян А. С.

среда

17:45-19:30

324

Егорова

Виталий

8

Павленская И. Н.

пятница

18:05-19:55

322

Елигана

Ульяна

7

Амазарян А. С.

суббота

18:10-19:55

324

Елисеева

Ксения

6

Дроздов Ю. В.

вторник

17:00-17:40

132

Емельянов

Федор

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Емельянов

Алексей

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Емец

Эльвира

5

Васильченко Н. В.

четверг

17:40-19:25

320

Епишева

Ольга

6

Николаева О. М.

четверг

18:30-20:15

324

Ермакова

Елизавета

8

Анисимова Е. И.

суббота

15:40-17:25

319

Ермакова

Анна

2

Павленская И. Н.

понедельник

14:10-15:45

319

Ермакова

Анастасия

4

Николаева О. М.

понедельник

15:50-17:30

324

Ермолаева

Алиса

4

Ременец Н. Г.

четверг

18:15-20:00

322

Ершов

Александр

8

Даниленко Г. В.

пятница

18:00-19:45

323

Ефимова

Алина

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Ефимова

София

9

Даниленко Г. В.

среда

19:15-21:00

323

Ефремова

Любовь

5

Даниленко Г. В.

среда

15:35-17:20

323

Ефремова

Кирилл

1

Ладыженский П. А.

среда

17:40-18:55

136

Жамкочан

Надия

4

Романова М. А.

среда

16.00-17.45

318

Жамкочан

Ани

4

Романова М. А.

среда

16.00-17.45

318

Жданов

Алексей

2

Ганичева Т. В.

четверг

17:00-18:35

319

Жданова

Софья

10

Смирнова Е. В.

среда

17:50-19:10

320

Жданова

Анна

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Жданова

Анна

7

Васильева Е. В.

суббота

17:10-18:55

321

Желинская

Надежда

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Желинская

Мария

1

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Жердев

Артем

7

Павленская И. Н.

вторник

18:00-19:45

322

Жиганова

Анастасия

3

Николаева О. М.

пятница

15:00-16:35

324

Жоганов

Федор

4

Ременец Н. Г.

четверг

18:15-20:00

322

Жорняк

Анастасия

5

Васильева Е. В.

понедельник

16:00-17:45

321

Жуков

Егор

4

Николаева О. М.

четверг

16:40-18:25

324

Зайцева

Дарья

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Заньковская

Дарья

7

Анисимова Е. И.

среда

18:20-20:00

319

Зарубина

Елизавета

6

Васильченко Н. В.

суббота

15:45-17:30

320

Захарова

Алена

8

Павленская И. Н.

пятница

18:05-19:55

322

Зворыкина

Варвара

6

Павленская И. Н.

понедельник

16:10-18:00

319

Зименко

Ангелина

4

Николаева О. М.

понедельник

16:50-18:30

324

Зимин

Лев

8

Романова М. А.

вторник

18.20-20.00

318

Зинкевич

Анна

3

Амазарян А. С.

среда

14:35-16:10

324

Зиньков

Даниил

5

Ладыженский П. А.

пятница

15:30-17:15

136

Знаменский

Всеволод

3

Ременец Н. Г.

среда

14:40-16:15

322

Зобнина

Зинаида

2

Амазарян А. С.

четверг

14:00-15:35

323

Зозуля

Иван

9

Ременец Н. Г.

среда

18:15-20:00

322

Зурин

Павел

8

Ременец Н. Г.

пятница

16:00-17:45

320

Зыкунова

Диана

9

Смирнова Е. В.

понедельник

15:20-16:40

320

Зыкунова

Диана

7

Васильева Е. В.

суббота

17:10-18:55

321

Иваненко

Татьяна

2

Ганичева Т. В.

четверг

17:00-18:35

319

Иванов

Арсений

6

Дроздов Ю. В.

пятница

19:55-20:35

132

Иванов

Тихон

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Иванов

Александр

4

Васильева Е. В.

понедельник

17:50-19:35

321

Иванов

Виталий

4

Васильева Е. В.

понедельник

17:50-19:35

321

Иванова

Алена

6

Анисимова Е. И.

пятница

16:00-16:45

319

Иванова

Елизавета

8

Васильченко Н. В.

среда

17:15-19:00

321

Иванова

Яна

3

Николаева О. М.

четверг

14:55-16:30

324

Ивченко

Татьяна

5

Амазарян А. С.

вторник

17:25-19:10

320

Ильин

Д

2

Ладыженский П. А.

среда

16:15-17:30

136

Иовлева

Элина

1

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Иовлева

София

2

Романова М. А.

четверг

14.20-15.55

318

Кабанова

Карина

3

Васильченко Н. В.

суббота

12:15-13:00

320

Кабацкий

Леонид

6

Павленская И. Н.

понедельник

16:10-18:00

319

Кадырова

Ксения

2

Ганичева Т. В.

пятница

15:25-17:00

318

Казакова

Екатерина

1

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Казакова

Вероника

5

Николаева О. М.

понедельник

18:30-20:15

324

Казюлина

Екатерина

2

Николаева О. М.

понедельник

14:10-15:45

324

Калашникова

Анастасия

4

Ременец Н. Г.

четверг

18:15-20:00

322

Калинин

Артем

5

Даниленко Г. В.

суббота

16:20-18:05

322

Калинина

Наталья

2

Ганичева Т. В.

пятница

15:25-17:00

318

Калинкина

Елизавета

3

Васильченко Н. В.

суббота

13:00-14:45

320

Калмыкова

Елизавета

6

Николаева О. М.

пятница

16:40-18:25

324

Калынович

Андрей

1

Ладыженский П. А.

суббота

17:20-18:35

136

Канарский

Павел

4

Дроздов Ю. В.

среда

19:40-20:20

132

Капарулина

Виктория

4

Дроздов Ю. В.

среда

19:40-20:20

132

Карамов

Артем

9

Ременец Н. Г.

среда

18:15-20:00

322

Карлов

Тимофей

2

Ганичева Т. В.

вторник

16:25-16:00

321

Карназова

Яна

4

Ременец Н. Г.

четверг

18:15-20:00

322

Карпова

Анна

6

Амазарян А. С.

среда

17:45-19:30

324

Карпова

Вероника

3

Павленская И. Н.

вторник

14:10-15:45

322

Киров

Иван

2

Амазарян А. С.

вторник

14:35-16:10

320

Кирова

Анна

3

Васильченко Н. В.

суббота

13:00-14:45

320

Кирова

Анна

3

Васильева Е. В.

суббота

13:40-15:15

321

Кирюхина

Елизавета

6

Романова М. А.

среда

17.50-19.35

318

Киселева

Варвара

1

Даниленко Г. В.

среда

14:10-15:25

323

Кисинская

Ева

7

Анисимова Е. И.

среда

18:20-20:00

319

Китриш

Даниил

7

Васильева Е. В.

четверг

16:00-17:45

321

Клевер

Глеб

7

Романова М. А.

вторник

16.30-18.15

318

Клименко

И

3

Ладыженский П. А.

пятница

17:25-19:00

136

Клименко

София

2

Николаева О. М.

понедельник

14:10-15:45

324

Климентьев

Игорь

3

Дроздов Ю. В.

пятница

18:25-19:05

132

Клинушин

Алексей

10

Романова М. А.

вторник

15.20-16.20

318

Клинушина

Алексей

10

Смирнова Е. В.

понедельник

19:40-21:00

320

Клубова

Анна

6

Амазарян А. С.

среда

17:45-19:30

324

Ключникова

Карина

3

Дроздов Ю. В.

пятница

18:25-19:05

132

Кнодель

Даниил

6

Амазарян А. С.

среда

17:45-19:30

324

Князев

Владимир

5

Амазарян А. С.

суббота

16:20-18:05

324

Ковалев

Илья

3

Павленская И. Н.

вторник

14:10-15:45

322

Ковалева

Тамара

5

Амазарян А. С.

вторник

17:25-19:10

320

Ковалева

Варвара

8

Павленская И. Н.

пятница

18:05-19:55

322

Коваленко

Варвара

7

Николаева О. М.

пятница

18:30-20:15

324

Коваленкова

Лада

6

Васильева Е. В.

суббота

15:20-17:05

321

Ковальчук

Лука

6

Васильева Е. В.

суббота

15:20-17:05

321

Кованова

Елизавета

3

Даниленко Г. В.

пятница

14:30-16:05

323

Ковшов

Тимофей

3

Ладыженский П. А.

вторник

18:20-20:00

136

Коденко

Мария

10

Смирнова Е. В.

среда

17:50-19:10

320

Козадаев

Матвей

5

Николаева О. М.

вторник

18:30-20:15

324

Козина

София

6

Даниленко Г. В.

пятница

16:10-17:55

323

Козлов

Михаил

3

Ладыженский П. А.

вторник

18:20-20:00

136

Козлов

Павел

4

Романова М. А.

среда

16.00-17.45

318

Козлов

Никита

6

Васильева Е. В.

суббота

15:20-17:05

321

Колесникова

Арина

4

Николаева О. М.

понедельник

15:50-17:30

324

Колесникова

Артем

4

Ганичева Т. В.

четверг

18:30-20:00

319

Колобов

Никита

8

Васильченко Н. В.

среда

19:10-20:55

321

Колотова

Ксения

2

Романова М. А.

среда

14.20-15.55

318

Комиссарова

Саломия

5

Ладыженский П. А.

вторник

16:15-18:20

136

Конина

Дарья

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Константинов

Максим

8

Васильченко Н. В.

среда

17:15-19:00

321

Коробкова

Софья

4

Даниленко Г. В.

суббота

14:30-16:15

322

Королева

Анастасия

5

Дроздов Ю. В.

среда

18:00-18:40

132

Королева

Сабина

6

Николаева О. М.

пятница

16:40-18:25

324

Короленко

Федор

3

Васильева Е. В.

четверг

17:50-19:25

321

Короткова

Таисия

5

Даниленко Г. В.

среда

15:35-17:20

323

Косовский

Михаил

4

Николаева О. М.

четверг

16:40-18:25

324

Косульникова

Александра

5

Даниленко Г. В.

суббота

16:20-18:05

322

Котельников

Михаил

3

Васильева Е. В.

пятница

14:15-15:50

321

Кочимар

Равиль

5

Ладыженский П. А.

вторник

16:15-18:20

136

Кочкин

Константин

6

Ладыженский П. А.

суббота

15:30-17:10

136

Кривенко

Владислава

6

Дроздов Ю. В.

пятница

19:55-20:35

132

Кривицкая

Анастасия

6

Даниленко Г. В.

среда

17:25-19:10

323

Кривицкий

Артем

4

Васильева Е. В.

понедельник

17:50-19:35

321

Кривякова

Александра

2

Васильченко Н. В.

среда

15:30-17:00

321

Крылов

Игнат

5

Васильева Е. В.

пятница

16:00-17:45

321

Крюкова

Варвара

5

Даниленко Г. В.

суббота

16:20-18:05

322

Ксенофонтова

Мария

3

Даниленко Г. В.

суббота

12:15-13:50

322

Ксенофонтова

Дарья

6

Даниленко Г. В.

среда

17:25-19:10

323

Кувшинова

Ульяна

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Кувшинова

Ульяна

6

Павленская И. Н.

понедельник

16:10-18:00

319

Кугаевский

Григорий

4

Васильева Е. В.

понедельник

17:50-19:35

321

Кудревский

Даниил

5

Дроздов Ю. В.

пятница

19:10-19:50

132

Кузин

Артем

4

Ременец Н. Г.

четверг

18:15-20:00

322

Кузнецов

Роман

4

Романова М. А.

среда

16.00-17.45

318

Кузнецова

Таисия

2

Ганичева Т. В.

пятница

15:25-17:00

318

Кузоватова

Варвара

10

Даниленко Г. В.

суббота

20:00-21:00

322

Кузьмин

Александр

6

Даниленко Г. В.

пятница

16:10-17:55

323

Кузякина

Альбина

2

Дроздов Ю. В.

среда

18:45-19:35

132

Куксов

Иван

3

Васильева Е. В.

пятница

14:15-15:50

321

Кулагина

Ангелина

3

Васильченко Н. В.

суббота

12:15-13:00

320

Куликова

Анастасия

8

Павленская И. Н.

пятница

18:05-19:55

322

Кулябин

Василий

6

Ременец Н. Г.

четверг

16:00-17:45

322

Кумец

Александр

9

Даниленко Г. В.

среда

19:15-21:00

323

Кундянок

Родион

3

Даниленко Г. В.

суббот