Распределение учащихся по специальности

29.08.2017



Распределение по преподавателям приема
2017-2018 уч.г. фортепиано, струнные, духовые, ударные, эстрадно-джазовые инструменты

Фамилия

Имя

ФИО преподавателя

специальность

Абушик

Константин

Поправко Н.В.

дж.саксофон

Аксютина

Анастасия

Полякова С.В.

аккордеон

Аксютина

Анастасия

Полякова С.В.

аккордеон

Алексеева

Евгения

Захаренко А.В.

кларнет

Альбов

Илья

Кан В.А.

труба

Алюшин

Илья

Делазари М.А.

дж.ударные

Амосовская

Агата

Рогозина К.В.

гусли

Ананченко

Ульяна

Манчук Е.С.

домра

Андреева

Дарья

Денисова Д.Ф.

флейта

Андржеевский

Ярослав

Потапова Н. А.

балалайка

Андрианова

Вера

Денисова Д.Ф.

флейта

Афанасьев

Григорий

Ситникова И.С.

баян

Байкова

Анастасия

Кузнецов А. М.

баян

Барсукова

Софья

Горбунова С.Ю.

флейта

Бахматова

Софья

Полухина М.А.

фортепиано

Белоус

Максим

Степанов А.С.

гитара

Бондаревский

Михаил

Фролова Е.М.

скрипка

Величкина

Ксения

Федотова И.П.

виолончель

Воронцов

Шанти

Руднева А.Ю.

аккордеон

Врублевская

Мария

Борисова Е.Б.

фортепиано

Врублевский

Александр

Борисова Е.Б.

фортепиано

Галкина

Вероника

Горбунова С.Ю.

флейта

Гасанов

Эмиль

Назарычев Д.П.

дж.гитара

Глазкова

Елизавета

Глазков А.Ю.

фортепиано

Гоман

Максим

Кузнецов А. М.

баян

Гоманков

Ярослав

Перелевская Ю.А.

гитара

Горячун

Борис

Бобнев Е.Н.

кларнет

Графцева

Мария

Демиденко М.А.

фортепиано

Гришпитенко

Ольга

Степанов А.С.

гитара

Гулеватая

Анастасия

Иванова М.А.

скрипка

Дегтев

Артем

Кузнецов А. М.

баян

Денисов

Максим

Ключко О.В.

фортепиано

Дмитриев

Егор

Назарычев Д.П.

дж.гитара

Дубинский

Денис

Эстрин Б.И.

ударные

Дукаева

Танзила

Николаева Т.А.

альт

Дьячкова

Камила

Григорьева Е.И.

виолончель

Егоров

Роман

Дымский М.Л.

гобой

Ермакова

Анна

Лебединская М. В.

домра

Ермолаева

Алисия

Звонарев М.П.

дж.саксофон

Жамкочан

Ани

Кузнецова В.В.

фортепиано

Жамкочан

Надия

Муравьева С.Н.

скрипка

Жданов

Ростислав

Козлов М.К.

гитара

Жданов

Алексей

Полякова С.В.

аккордеон

Жданова

Анисия

Денисова Д.Ф.

флейта

Жиженков

Георгий

Потапова Н.А.

балалайка

Забара

Алеся

Григорьева Е.И.

виолончель

Зобнина

Зинаида

Пономарева И.В.

фортепиано

Иванов

Геннадий

Манчук Е.С.

домра

Ильин

Ролан

Захаренко А.В.

кларнет

Ильин

Дмитрий

Носов А.В.

тромбон

Иовлева

София

Дымская О.П.

арфа

Калинина

Наталия

Ситникова И.С.

баян

Карлов

Тимофей

Кузнецов А. М.

баян

Киров

Иван

Костромитина Л.В.

фортепиано

Киселева

Марта

Потапова Н.А.

балалайка

Колотова

Ксения

Пономарева И.В.

фортепиано

Кореневский

Иван

Шевченко В.В.

валторна

Кудлик

Вера

Пономарева И.В.

фортепиано

Кушнарев

Виктор

Полякова С.В.

аккордеон

Лазаренко

Любовь

Жикулина Е.В.

фортепиано

Лалак

Максим

Шевченко В.В.

валторна

Литвинова

Анастасия

Демиденко М.А.

фортепиано

Логунова

Ульяна

Лебединская М.В.

домра

Лю

Кира

Фролова Е.М.

скрипка

Меженинов

Виктор

Кобельский О.В.

контрабас

Меженинов

Валентин

Захаренко А.В.

кларнет

Метлич

Аврора

Потапова Н.А.

балалайка

Михайлова

Варвара

Муравьева С.Н.

скрипка

Морозова

Вероника

Гуничева О.И.

домра

Мошарина

Милана

Жикулина Е.В.

фортепиано

Навроцкий

Арсений

Муравьева С.Н.

скрипка

Наджафов

Дамир

Поправко Н.В.

дж.саксофон

Несвит

Алексей

Костромитина Л.В.

фортепиано

Никитин

Иван

Эстрин Б.И.

ударные

Николаева

Полина

Эстрин Б.И.

ударные

Носков

Даниил

Носов А.В.

тромбон

Обрядин

Виктор

Фураев Б.В.

тромбон

Оглоблин

Александр

Мюллер Г.М.

гобой

Онищук

Диана

Муравьева С.Н.

скрипка

Орлов

Андрей

Федотова И.П.

виолончель

Панибратова

Виктория

Игнатова Л.П.

фортепиано

Пелюшевская

Василиса

Демиденко М.А.

фортепиано

Пестова

Мария

Борисова Е.Б.

фортепиано

Петров

Савва

Федотова И.П.

виолончель

Петров

Юрий

Козлов М.К.

гитара

Петров

Юрий

Козлов М.К.

Гитара

Печников

Марк

Костромитина Л.В.

фортепиано

Пирогова

Кристина

Денисова Д.Ф.

флейта

Повзун

Константин

Костромитина Л.В.

фортепиано

Повзун

Александр

Костромитина Л.В.

фортепиано

Погорелов

Федор

Мюллер Г.М.

гобой

Погребник

Егор

Гуничева О. И.

домра

Поляков

Николай

Бондарев Г.В.

гитара

Пономарева

Анна

Новожилова Н.Я.

фортепиано

Пришвин

Алексей

Игнатова Л.П.

фортепиано

Прокошев

Даниэль

Новожилова Н.Я.

фортепиано

Пронина

Варвара

Рогозина К.В.

гусли

Пушкина

Вероника

Фролова Е.М.

скрипка

Ракитский

Артем

Новожилова Н.Я.

фортепиано

Румянцев

Арсений

Кузнецов А. М.

аккордеон

Савчиц

Алиса

Демиденко М.А.

фортепиано

Свистунов

Александр

Филиппова О.К.

баян

Семенова

Валентина

Шестериков А.П.

фортепиано

Семусев

Кирилл

Штрайхман М.Г.

ударные

Сивунов

Серафим

Ситникова И.С.

баян

Силонова

Анна

Фролова Е.М.

скрипка

Смирнова

Анна

Власова Т.Н.

аккордеон

Смоляков

Михаил

Потапова Н.А.

балалайка

Соколова

Софья

Горбунова С.Ю.

флейта

Соколовский

Александр

Николаева О.П.

кларнет

Спириденкова

Наталия

Денисова Д.Ф.

флейта

Степанова

Ксения

Кузнецов А. М.

баян

Ступнева

Александра

Гуничева О.И.

домра

Сысоева

Лидия

Гуничева О.И.

домра

Сягаев

Алексей

Потапова Н.А.

балалайка

Тебенькова

Станислава

Носов А.В.

труба

Трофимова

Серафима

Самофалова Н.В.

фортепиано

Трубкина

Ангелина

Лебединская М.В.

домра

Усик

Анна

Борисова Е.Б.

фортепиано

Фаламеева

Мария

Шестериков А.П.

фортепиано

Федоров

Павел

Потапова Н.А.

балалайка

Филимонова

Варвара

Новожилова Н.Я.

фортепиано

Харламов

Алексей

Захаренко А.В.

кларнет

Цветков

Сергей

Дымский М.Л.

гобой

Цмай

Игорь

Бобнев Е.Н.

кларнет

Чайкун

Юрий

Шестериков А.П.

фортепиано

Чамарин

Алексей

Усенко А.В.

баян

Чебыкина

Мария

Панькова А.М.

домра

Чернов

Константин

Лебединская М.В.

домра

Чернышова

Екатерина

Полухина М.А.

фортепиано

Чумак

Мария

Костромитина Л.В.

фортепиано

Чурганова

Ульяна

Игнатова Л.П.

фортепиано

Шиняев

Павел

Чиркова Е. А.

аккордеон

Шкредова

Ангелина

Горбунова С.Ю.

флейта

Шмакова

Полина

Овчинникова В.С.

скрипка

Штрамбранд

Александр

Шестериков А.П.

фортепиано

Шухман

Сергей

Назарычев Д.П.

дж.гитара

Щемель

Матвей

Захаренко А.В.

кларнет

Юллинен

Алиса

Григорьева Е.И.

виолончель

Яковлев

Даниил

Шестериков А.П.

фортепиано

Яковлева

Ольга

Ключко О.В.

фортепиано

Янковская

Александра

Дымская О.П.

арфа

Ястребова

София

Григорьева Е.И.

виолончель