Расписания родительских собраний

27.08.2017




Отделение

ФИО

день

время

класс

 

Духовой

Горбунова С. Ю

31.авг

17:00

116

 

 

Гиневский А. А.

31.авг

17:00

115

 

 

Луферов О. В.

31.авг

16:00

228

 

 

Николаева О. П.

01.сен

17:00

112

 

 

Мюллер Г. М.

31.авг

16:00

112

 

 

Денисова Д. Ф.

31.авг

17:00

340

 

 

Носов А. В.

31.авг

17:00

117

 

 

Шевченко В. В.

31.авг

18:00

114

 

 

Дымский М. Л.

01.сен

17:00

114

 

 

Эстрин Б. И.

01.сен

18:00

216

 

 

Штрайхман М.

02.сен

16:00

114

 

 

Родин С.

31.авг

16:00

114

 

 

Кан В. А.

31.авг

16:00

113

 

 

Фураев Б. В.

31.авг

19:00

342

 

 

Бобнев Е. Н.

05.сен

15:00

326

 

 

Захаренко А. В.

01.сен

18:00

115

 

Сольное пение

 

01.сен

18:00

239

 

Театральное

 

01.сен

18:00

театральный зал

 

Муз. Театр

 

31.авг

16:30

малый зал

 

Подготовительное с инструментом

 

01.сен

18:00

321

 

Раннее развитие

Парфиненко А. Г.

02.сен

13:00

324

 

 

Ротань Д. Р.

02.сен

13:00

327

 

Хореография

 

01.сен

18:00

уточнить на вахте 

 

Фольклорное пение

Аркадова М. Б.     Петров И. А.             Петрова О. И.

01.сен

17:00

240

1 класс

 

 

 

Аркадова М. Б.     Петров И. А.                Петрова О. И.

01.сен

18:00

240

2-4 классы

 

 

 

Федонюк В. В.

01.сен

18:30

243

 

 

Гончарова А. В.

31.авг

16:00

211

 

 

Сивова В. М.

31.авг

16:00

уточнить на вахте

 

Хоровое пение

1 класс

01.сен

15:00

327

 

 

младший хор

01.сен

16:00

большой зал

 

 

средний хор

01.сен

17:30

большой зал

 

 

старший хор

01.сен

19:00

большой зал

 

 

индивидуальные собрания у преподавателей фортепиано

01.сен

с 16:30

по своим классам

 

 

подготовительная группа

01.сен

19:00

327

 

Народные инструменты

Общее собрание

31.авг

17:30

328

 

Усенко А. В.

31.авг

18:00

334

 

 

Самарцева М. М.

31.авг

18:00

332

 

 

Арзуманов М. А.

31.авг

18:00

336

 

 

Миронова И. Б.

31.авг

18:00

333

 

 

Филиппова О. К.

31.авг

18:30

334

 

 

Руднева А. Ю.

31.авг

18:00

331

 

 

Полякова С. В.

31.авг

17:30

333

 

 

Власова Т. Н.

31.авг

18:30

332

 

 

Ситникова И. С.

31.авг

18:00

330

 

 

Чиркова Е. А.

31.авг

18:30

333

 

 

Кузнецов А. М.

31.авг

18:00

328

 

Струнные народные инструменты

все классы

31.авг

18:00

малый зал

 

Струнные инструменты

Григорьева Е. И.

31 а вг

16:00

209

 

 

Дымская О. П.

01.сен

17:00

119

 

 

Иванова М. А.

31.авг

17:30

126

 

 

Муравьева С. Н.

31.авг

16:00

210

 

 

Николаева Т. А.

31.авг

15:30

223

 

 

Кобельский О. В.

31.авг

15:30

127

 

 

Овчинникова В. С.

01.сен

17:00

126

 

 

Федотова И. П.

31.авг

16:00

246

 

 

Фролова Е. М.

01.сен

17:00

337

 

 

Шуйская И. В.

 

 

 

 

Фортепиано

Костромитина Л. В.

31.авг

16:00

231

 

 

Борисова Е. Б.

01.сен

16:00

234

 

 

Демиденко М. А.

1 сен

17:00

229

 

 

Игнатова Л. П.

4 сен

18:00

230

 

 

Новожилова Е. А.

31.авг

16:00

233

 

 

Новожилова Н. Я.

31.авг

17:00

233

 

 

Шестериков А. П.

31.авг

12:30

уточнить на вахте

 

 

Самофалова Н. В.

31.авг

16:00

226

 

 

Хайрутдинова Г. Р.

01.сен

17:00

236

 

 

Пономарева И. В.

31.авг

17:00

227

 

 

Жикулина Е. В.

31.авг

17:00

227

 

 

Ключко О. В.

31.авг

17:00

226

 

 

Кузнецова В. В.

31.авг

17:00

232

 

 

Коптяева Е. Е.

31.авг

17:00

235

 

Эстрадно-джазовые инструменты

Звонарев М. П.

31.авг

18:00

113

 

 

Поправко Н. В.

31.авг

17:00

113

 

 

Назарычев Д. П.

31.авг

15:00

118

 

 

Тентлер Р. Ю.

31.авг

16:00

118

 

 

Бурулев Е. Д.

31.авг

15:30

343

 

 

Делазари М. А.

02.сен

17:00

343